Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:15

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Древняя цивилизация Туниса

Категория: Африка
24.07.2013 08:26

TunisiaТунис - североафриканская страна, которая расположилась на востоке Магриба. Популярность которой среди туристов растет с каждым годом. В Тунисе есть все: пляжи, оазисы и останки древних городов и амфитеатров. Любители шоппинга также не будут обижены - купить здесь можно любой товар,

 подробнее. Один из самых знаменитых памятников - Карфаген. Тунис уникален и тем, что в этой стране сочетаются древние памятники истории и современная цивилизация. В стране есть 5 аэропортов, множество гостиниц и отелей. В Тунисе распложено множество курортных городков, которые вы можете посетить. Тунис- это страна в которой пересекаются современная цивилизация и древняя цивилизация, именно этим она и привлекает туристов.

Одним из курортных городков Туниса является Хаммамет, в котором растет множество апельсиновых деревьев. В нем помимо возможности отдохнуть вы также можете и поправить свое здоровье, здесь применяют талассотерапию- лечение морской водой.

Если вы хотите посетить песчаные пляжи страны, то их большое количество располагается недалеко от городка Сусс, в нем уже построено много отелей, и строится еще, так как популярность этого города растет все больше и больше. Он выглядит, кК древний город с крепостями и разными мастерскими и подмастерьями. Также одним из городков, который может похвастаться своими пляжами является Махдия, он является самым молодым курортом Туниса, но предлагает вам большой выбор гостиниц с самым высоким уровнем обслуживания и сервисом. Это тихий и спокойный городок для вашего отдыха.

Каждый год пляжи и курорты этой страны принимают тысячи туристов, которые могут насладиться кухней всех стран в отелях, отдохнуть на пляжах страны. Не самым последним плюсом этой страны является ее чистота, так как в ней действует строгая система штрафов за экозагрезнения. В ней разнообразная природа и прекрасные пейзажи, которые радует человеческий глаз, тут вы можете увидеть и горы, и леса, и пляжи, знаменитый коралловый риф., который привлекает людей любящих подводное плавание и дайвинг. Говорят, что если вы хоть один раз побывали в этой стране, то уже никогда ее не сможете забыть.

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Праги: музей миниатюр

Достопримечательности Праги: музей миниатюр

Достопримечательности Праги разнообразны. Это храмы и соборы, замки, грады и дворцы, заповедники, зоопарки, памятники, музеи....

Такси класса «Стандарт» в Краснодаре

Такси класса «Стандарт» в Краснодаре

Несмотря на то, что городские дороги и трассы переполнены автомобилями, такси никогда не утрачивали свою...

Незабываемый отдых на Гоа

Незабываемый отдых на Гоа

Даже если вы еще не бывали на Гоа, то знакомы с его пейзажами. Умопомрачительные по...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту