Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:193

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



Как дешево отдохнуть в Египте

Категория: Африка
21.05.2015 16:02

3Y45laVVY1wМногие мечтают отдохнуть в Египте – стране фараонов. Причем сделать это можно за небольшие деньги. Есть некоторые особенности, с помощью которых можно сэкономить на поездке в Египет. В эту страну, где отдых делится на экскурсионный и пляжный, ежегодно приезжает множество туристов со всех концов света. Кроме того здесь имеются различные заведения, где можно развлечься.



Хотелось бы отметить, что авиабилеты в Египет можно заказать самостоятельно через интернет. Это обойдется дешевле нежели воспользоваться услугами посредников. Нельзя не сказать, что в Египте - большой выбор курортов. Самыми известными являются Шарм-эль-Шейх и Хургада. Есть и другие курорты: Эль Гуна, Сома Бей, Дахаб и так далее. Чтобы сэкономить время, стоит отправиться в Хургаду или Шарм-эль-Шейх. На остальных курортах цены будут дороже.

Дальше следует выбрать один город из двух. Не маловажную роль играет время года. Курортные зоны Египта открыты круглый год. Однако не думайте, что в данной стране, Вы всегда сможете покупаться в море.

Запланировав поездку весной летом или осенью, лучше и дешевле будет приехать на отдых в Хургаду. Большим преимуществом данного курорта есть то, что основное побережье – песчаное. Из-за наличия в Шарме кораллов, входить в воду следует с помощью понтонов. Кроме того, без тапочек в море лучше не входить. Есть вероятность – поранить ноги.

Если поездка в Египет предстоит в зимнее время, стоит предпочесть – Шарм-эль-Шейх, где вода, даже при самой холодной погоде будет достаточно теплой. ОТ непогоды Шарм защищают Синайские горы.

Выбирая отель, сильно экономить не следует. Здешние трех звездочные отели , нельзя сравнить с подобными Европейскими. Поэтому стоит поселиться в четырех или пяти звездочном отеле. Перед тем как сделать свой выбор, просмотрите наличие питания, развлечений. Не последнюю роль играет расположение. Искать необходимо прибрежные ( с первой линией) отели. Иначе Вам придется постоянно кочевать от отеля к пляжу. Если хотите сэкономить деньги, ищите отели-спутники, примыкающие к 5*. Такие отели считаются 4*, но для своих клиентов имеют бонус – использование инфраструктуры основного отеля.

Если хотите полноценно отдохнуть в Египте, заказывайте путевки – «All inclusive». С таким вариантов, отдыхающему не придется считать деньги на питание. Кроме еды, будут включены и алкогольные напитки. Необходимо знать, что если кто-то решит покушать или просто выпить кофе в другом отеле (не в своем), то получит огромную цену на счете.

Проверенным способом сэкономить деньги на отдыхе – взять горящие путевки.

 

Путешествуем по миру

Особенности отдыха в Нью-Йорке

Особенности отдыха в Нью-Йорке

Безусловно, большое количество туристов мечтают провести свой отдых в Нью-Йорке. Этот город может предложить путешественникам...

Столица Шри-Ланки: город Коломбо

Столица Шри-Ланки: город Коломбо

Если составить список государств по их площади, начиная от большей и заканчивая меньшей, то Шри-Ланка...

Курорты Испании – Эстепона

Курорты Испании – Эстепона

Несмотря на свои относительно некрупные размеры, Испания является настоящим курортным раем для туристов. Страхование путешественников...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту