Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:134

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Как выбрать тур в Египет

Категория: Африка
11.12.2017 16:38

тур в ЕгипетЖители Украины и России смогли убедиться в том, что путешествие во многие зарубежные страны может обойтись дешевле, чем отдых «по-домашнему», например, в Крыму. Так, поездка в Египет привлекательна тем, что кроме экзотики, отличного отдыха, интересных экскурсий, достойного сервисного обслуживания в отелях, ее стоимость отличается вполне приемлемыми ценами.

Выбирая для себя тур, совмещайте свои желания и возможности, а опытные специалисты ответят на все интересующиеся вас вопросы. Кстати, любителям необычного отдыха можно взять во внимание такие развлечения, как виндсерфинг, дайвинг и другие интересные развлечения. Для осуществления задуманного путешествия понадобится загранпаспорт, интернет, деньги.

Выбирая маршрут, необходимо прислушиваться своих желаний. Кому-то нравится пляжный отдых, кто-то отдает предпочтение историческим событиям незнакомых стран и захочет посетить памятные достопримечательности. Турооператоры смогут предложить различные горящие путевки в египет днепропетровск на разные курорты.

Для тех, кто собирается отдохнуть в Египте с семьей, лучше выбрать тур в Египет с проживанием в Хургаде, песчаные пляжи которого отличаются длинными отмелями. Для маленьких детей это отличные условия купания в море.

Любителям ночного отдыха лучше посетить курортный город Шарм-эль-Шейха, где находятся живописные бухты и заливы. Здешние отели построены в арабском стиле, а прибрежную зону составляют коралловые и песчаные пляжи.

Среди других египетских курортов нельзя не заметить удивительный городок – Эль Гунну, который может удивить уютными отелями и уединенными пляжами. Никого не оставят равнодушными пустынные сафари и путешествие под воду, где затонули корабли. Ночная жизнь в Эль Гунне насыщена развлекательными программами, поэтому город имеет второе название – «Венеция на Красном море». Острова, на которых расположены бунгало, соединены друг с другом переходами и живописными мостами. Так же здесь предусмотрены передвижения на небольших лодках. Стоит сказать, что стоимость превышает, чем на других египетских курортах.

Если Вы решили отдохнуть от суетливой жизни в крупных городах, вам обязательно понравится в Нувейбу, где можно расслабиться и посмотреть на «японский» сад, находящийся под водой. Комфортабельные отели находятся друг от друга на приличном расстоянии и каждый имеет свою прибрежную территорию с роскошными пляжами. Что касается ночных клубов, казино и дискотек, то в Нувейбе их нет.

 

Путешествуем по миру

Счастье греческих островов

Счастье греческих островов

Каждый человек современности хочет прекрасно отдохнуть и получить счастливые воспоминания. Для этого можно отправиться к...

Гурзуф- красивейший уголок Крыма

Гурзуф- красивейший уголок Крыма

Небольшой городок Гурзуф представляет собой одно из красивейших курортов Крыма. Благоприятные условия проживания, а также...

Прекрасная и загадочная Шри-Ланка

Прекрасная и загадочная Шри-Ланка

Если когда-то на Земле захотят построить райский уголок, то это будет только на Шри-Ланке, а...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту