Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:143

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Отдыхаем вместе в Турции с «Санрайз тур»

Категория: Азия
03.07.2013 09:06

Turkey 1На сегодняшний день Турция является одним из самых популярных мест отдыха, с которым мало что может сравниться. Отзывы о турах в подавляющем большинстве положительны, а отели не сдают своих позиций и уверенно продолжают сохранять свою великолепную репутацию на протяжении многих лет.

Убедиться в том, что именно здесь Вам предлагают лучший отдых, помогут впечатляющие описания и меню отелей Алании, Сиде, Кемера, Белека и других регионов.

Пятизвездочный отель «Nashira Resort Hotel & Spa» подерит Вам непревзойденный семейный отдых в Турции, поразит роскошным питанием Ultra All Inclusive, современной системой кондиционирования, обилием напитков в мини-баре, 6-ю бассейнами, фитнес-центром, где Вы сможете в любое время поддерживать себя в форме, сауной, бильярдом и высококлассной анимацией. А Вашему ребенку наверняка придется по вкусу аквапарк, кинозал, детский буфет, площадка для игр, мини-клуб и специальный бассейн. Модницам понравятся SPA-процедуры и салон красоты, которые ждут своих клиенток в любое время суток. Turkey 2

Вы можете выбрать отели Турции 5-ти, 4-х или 3-х звезд, и вне всяких сомнений будьте уверены, что заявленное качество услуг Вас не разочарует. «Fame Residence Kemer» основан в 2002-м году и с тех пор всё сильней притягивает к себе желающих отдохнуть. Все номера отеля имеют открытый вид на сад, горы или море, в комнатах установлен мини-бар, ведется кондиционирование помещения, есть сейф, телефон в ванной комнате. Отель дарит Вам 3 чудесных бассейна, сауну, интернет, занятия фитнесом, большое количество командных игр. А Ваши детки смогут побыть с няней или поиграть с аниматорами. Также им предоставляется особое детское меню и отдельный бассейн.

Сегодня Турция 2013 – это страна долгожданного отдыха, который всегда оставляет массу незабываемых впечатлений. Компания «Санрайз тур» представляет только лучшие предложения туров, и на протяжении 19-ти лет радует клиентов только выгодными поездками и акциями, за что получила уже не одну награду и сертификат, подтверждающие отличный уровень обслуживания.

 

Путешествуем по миру

Четыре основные причины посетить США по программе …

Четыре основные причины посетить США по программе «Au Pair»

Существует достаточно большое количество способов посетить Штаты, и многие туристы предпочитают воспользоваться программой «Au Pair»....

Малайзия

Малайзия

Малайзия – небольшая страна в юго-восточной Азии, заслужившая любовь туристов со всего мира. Она занимает ...

Горнолыжные туры в Карпаты – незабываемый отдых дл…

Горнолыжные туры в Карпаты – незабываемый отдых для всей семьи

Кто сказал, что отдых зимой не может быть настолько удивительным и прекрасным, как летом или...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту