Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:162

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Роскошь и экзотика - свадьба на Бали

Категория: Азия
11.07.2013 19:34

 baly

Свадьба - это событие, которое происходит один раз в жизни. Поэтому стоит рассмотреть предложение провести этот праздник в местах, где великолепный пейзаж, создающий настроение - его главное достоинство.

По правилам, если свадьба устраивается в городе, молодая пара после бракосочетания несколько часов проводит в красивых местах города, однако потом возвращается в кутерьму дорог, машин и прохожих, и серых домов. Но не этого хочется в самый радостный и прекрасный день в жизни молодожёнов. Балийские пейзажи - самые живописные и красивые - фотографии, сделанные на их фоне долго будут дарить вам тёплые воспоминания об этом райском месте, тем более в главный день жизни. Сравните - фотография в городской аллее, или же фотография на фоне великолепной растительности, очень чистой и яркой. Конечно же, каждый выберет второе. Только не забудьте договориться с хорошим фотографом от http://akviel.com/catalog/fotosemka/moskva - многие профессионалы занимаются именно поездками в такие экзотические места, чтобы снять восхитительные фотографии для пары.

Планируя свадьбу на Бали, у вас есть великолепная возможность насладиться праздником, а не заниматься обычными делами, которые требует подготовка городской свадьбы: рассылка приглашений, выбор платья, где приходится тратить дополнительное время, чтобы найти подходящего тамаду и выбрать кто будет подругой/другом жениха/невесты и очень много вопросов придётся решить, прежде чем пойти под венец. Всё это конечно взваливается на плечи жениха с невестой. Устраивая свадьбу в красивом месте - на Бали, вы сможете глубоко вдохнуть свежий воздух, и практически ни чего не делая отправиться с суженым под венец. От вас будет только зависеть сумма, которую вы собираетесь потратить на торжество, а остальное сделают за вас. Да, удовольствие, сыграть свадьбу на Бали не из дешёвых. Однако этот небольшой минус полностью и целиком перекрывается огромным плюсом: большинство ваших знакомых или родственников скорее всего, откажутся пуститься вместе с вами с далёкое путешествие, поэтому с этой стороны, свадьба может даже сулить неплохую экономию средств, да и покой и идиллия двух влюблённых без шума и лишнего беспокойства - это прекрасно.

Кроме классической церемонии на Бали можно попробовать опуститься в море, или сыграть свадьбу, сидя на слонах. Получится великолепная экзотическая свадьба, полная только положительных эмоций и хорошего настроения!

 

Путешествуем по миру

Вануаз - национальный парк Франции

Вануаз - национальный парк Франции

Одним из самых известных национальных парков Франции является Вануаз, основанный в 1963 году. Территория парка не...

Все о транспорте

Все о транспорте

Вы в другом городе, в другой стране (свой вариант), собираетесь брать автомобиль или мотоцикла на...

Жемчужина туристической Турции

Жемчужина туристической Турции

Анталья – курортный город в Турции и административный центр южной провинции с одноименным названием. Он...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту