Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:200

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Что же это за место под названием Кабарете?

Категория: Азия
19.07.2013 17:45

kabareteКабарате расположился в Доминиканской республике. Это маленький городок, который находиться всего в каких-то 13 км от Сосуа. Многих туристов, которым нравится Доминикана, привлекает широкая полоса пляжа. Стоит лишь представить море, золотистый песок под ногами, теплый волны и вот уже ничего не замечая вокруг человек бежит в аэропорт покупать билеты.

Кабарете — это самый настоящий рай для туристов, особенно для тех, кто предпочитает отдыхать на море, заниматься самыми разными видами спорта. Здесь можно найти инструкторов по водным лыжам, альпинизму. Никто не запретить кататься на горных велосипедах.

Всего 10 лет назад об этом месте не знал никто. Кабарете всегда был рыбацкой деревенькой, куда туристы совсем не стремились . Но что же произошло за столько лет? На самом деле обнаружили это место виндсерфинги. Именно благодаря им, сюда начли приезжать отдыхающие. Можно ли было тогда поверить, что город, в котором проживает всего 15 тыс. жителей, сегодня будет принимать у себя 300 тысяч туристов? Тогда об этом никто даже не задумывался. Всего несколько лет назад эксперты назвали самым лучшим для занятий морскими видами спорта. Особо популярно это место у молодежи, проживающей в Европе, Канаде, у тех, кто не понаслышке знаком с дайвингом, виндсерфингом, серфингом...

Здесь невозможно просто валяться на пляже, что происходит на многих курортах. В этом месте собираются люди, которые предпочитают активный образ жизни. А еще стоит упомянуть о том, что здесь нет так называемых «плановых» мероприятий. Обо всем об этом туристу необходимо позаботиться самостоятельно.

Но нет ничего по спокойнее? Есть, это парк под названием Эль Чоко. Здесь его построили совсем недавно. Люди могут спокойно устроить пикник, побродить, посидеть на скамейках — самый обычный парк, где можно забыть об активном виде спорта. Этот парк посещает очень много людей, что для местных жителей остается загадкой.

Главное в Каберете — это национальная кухня, с которой можно познакомиться в любом кафе, баре.

 

Путешествуем по миру

10 советов, как правильно подобрать тур

10 советов, как правильно подобрать тур

С наступлением летних отпусков, многие усиленно стали искать подходящие туры для поездки на отдых. Но,...

Ливия

Ливия

Ливийская Республика расположена в Северной Африке, на территории побережья Средиземного моря. Ливия является четвертой страной,...

Отдых в Гонолулу

Отдых в Гонолулу

Гонолулу – это столица одной из административных единиц США – Гавайских островов, которые расположены в...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту