Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Оздоровительный отдых в Израиле

Категория: Азия
25.07.2013 19:32

izrailЕсли вы собираетесь в отпуск, то вы можете приобрести тур путевки в Израиль. Эта страна полна красотой и достопримечательностями, которые расскажут вам о истории страны Израиля. Так же вы узнаете легендарные события, которые вас, несомненно, заинтересуют.

 

В Израили можно посетить иудейский святынь Иерусалима, там вы сможете прикоснуться его целебным водам Мертвого моря, которые помогут улучшить ваше здоровье и набраться сил.

Мертвое море знаменит еще своими лечебными грязями, которые вместе с целебной водичкой могут излечить любой недуг. Благодаря большему концентрату соли в воде, вы можете без труда плавать на спине, и не надо переживать из-за того что вы можете утонуть, ведь из-за большой плотности воды вы всегда будете на плаву. Самое главное надо стараться, чтобы вода не попадала вам в глаза, это может вызвать сильное раздражение слизистой оболочки глаза.

Так же вы можете приобрести тур, где вы сможете посетить Крестный путь Христа в Иерусалиме, он является самым популярным маршрутом. С Маличной горы, открывается замечательный вид на город, где вы сможете увидеть место, где был казнен Иисус под названием Голгофа.

Израиль знаменит так же самым великолепным архитектурным комплексом Храма Гроба Господня. Он восхищает своей красотой многих туристов.

Еще в Израили вы можете посетить его курорт жемчужина – Эйлат, который расположен на берегу Красного моря. Здесь вы сможете развлечься в казино, которые находятся на оборудованных яхтах или совершить подводное исследование и путешествие.

В эту замечательную страну можно посетить даже в то время когда у нас зимняя пора. Приехав суда, вы можете, погреется под лучами солнышка, и искупаться в целебной морской воде. Погода в это время здесь просто изумительная.

Вы останетесь довольными отелями, которые находятся на берегу моря. Они очень комфортабельные и соответствуют всем критериям. Как же вас удивит стоимость на проживания, которая минимальна.

Описать все удивительные и красивые места Израиля можно долго, лучше всего это увидеть своими глазами. Вы никогда не пожалеете о том что посетили эту восхитительную и сказочную страну.

 

Путешествуем по миру

Анапа - жемчужина Кавказа

Анапа - жемчужина Кавказа

Анапа является жемчужиной Кавказа. Это очень гостеприимный город, который раскинулся вдоль берега Черного моря. Отдых...

Норвегия – сказки старого тролля

Норвегия – сказки старого тролля

Средь снегов Скандинавии, в краю хрустальных водопадов и древних фьордов простираются земли сказочного королевства –...

Зимний отдых на природе

Зимний отдых на природе

Помните, как в уже далекое советское время мы собирались с коллегами, друзьями и семьями, даже...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту