Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:205

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Паттайя

Категория: Азия
07.08.2013 20:30

Паттая

Паттайя. Лучший курортный район Таиланда. Местные жители полюбили его не за живописность природы, а за ее особенности. Курортная зона расположилась в 145 км от столицы Таиланда – Бангкока. Туристический сезон в Паттайе может длиться почти целый год, что очень выгодно туроператорам и жителям страны, за счет благоприятного устойчивого климата. Многим непонятно название Паттайя, ведь в переводе оно обозначает сильный ветер, что как раз не характерно в этой части страны, сильных ветров здесь не наблюдается.

Паттая

Могли ли люди 50 лет назад представить, что из простой рыбацкой деревушки, где проживало мало народа, большинство из, которых было коренное население Таиланда, развернется такой курортный город. Куда будут съезжаться люди со всего мира, для того чтобы насладиться красотой природы. На сегодняшний день курорт возрос до невообразимых масштабов, а количество жителей увеличилось на порядок. Жители города приноровились к режиму строгого бюрократизма, за счет расположенной не далеко американской военной базы. Но тем не менее всегда можно найти недорогие виллы на Пхукете absoluteserves.com/ru и в Паттайе, цена на которые в разы отличается от европейских и карибских курортов.

Паттая

Благодаря развитой туристической структуре, и благоприятному климату, туристы всегда могут посетить живописный район независимо от времени года. Особенно когда в городе, где мы живем - зима, а прилетая в Паттайю, окунаешься с головой в лето. Сегодня загораешь, завтра возвращаешься, и тебя встречает холодом родная страна.

 

Путешествуем по миру

Курорт Крита – Агия Пелагия

Курорт Крита – Агия Пелагия

Остров Крит – отличное место для отдыха. Здесь есть и крупные города, и небольшие курорты....

Днепропетровск - удивительный и неповторимый город

Днепропетровск - удивительный и неповторимый город

В современное время город Днепропетровск является огромным по своим масштабам. На его территории расположены...

Незабываемый отдых в Феодосии

Незабываемый отдых в Феодосии

Многие российские жители, которые в свой отпуск желают посвятить отдыху от повседневных дел и поправлению...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту