Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Острова Пхи-Пхи

Категория: Азия
12.08.2013 07:17

phi-phiДля посещения страны на срок не более 30 дней виза не требуется. На   Пхи Пхи удобнее всего добираться с восточной стороны Пхукета, с пирса Рассада на пароме.  Паром пристает к пирсу  острова Тонсай. Заранее уточните, будет ли предоставляться транспорт от парома до отеля.

 

Отели

Для молодоженов отлично подойдет отель Holiday Inn 4*. В отели имеются номера разных категорий. Море и сад окружают бунгало. Здесь есть парочка баров, ресторан, сауна, джакузи, бассейн, прачечная, библиотека и т.д.  Отель имеет собственный пляж с выходом к морю.

Phi Phi Banyan Villa - 4 звезды. Неподалеку от отеля располагается деревня, рестораны, вечерний базар. Номера banyan и garden wing, при желании в номер могут поставить ещё одну кровать. Имеется бассейн, джакузи.  Отель также имеет пляж, и выход к морю.

Phi Phi Island Cabana - 4 звезды. Отель имеет номер категорий deluxe rooms, andaman suites, superior rooms, junior suites. В распоряжении отдыхающих рестораны, бары, ночной клуб. Имеется открытый бассейн, интернет-кафе, магазин, бильярд и т.д. Также есть пляж с выходом на море.
На Пхи-Пхи  также представлен широчайший выбор трехзвездочных отелей.

Пляжи островов

Пляжей на островах  Пхи-пхи не слишком много, но зато они разнообразные. Тонсай Бэй – пляж с самой богатой ночной жизнью. Здесь большое количество баров, дискотек, ресторанов. Однако вода здесь не особо чистая из-за расположенной неподалеку пристани. Для купания лучше выбрать  Лонг Бич. На Ло Далам можно найти бюджетное жилье, а вот море здесь мелкое. На пляже  Phi Phi Village можно обнаружить роскошные виллы.

Развлечения

Выбор развлечений не особо разнообразен, в основном это бухты и пляжи, катание на каяке,  сноркелинг, массаж, дайвинг, дискотеки на песке и ночная жизнь. Можно посетить смотровую площадку, оттуда открывается прекраснейший вид на остров. Лучше всего побывать здесь или на рассвете или на закате.

В бухтах островов будет весьма интересно поплавать с маской. Также можно посетить известную. Пещеру Викингов, которая находится на Пхи-Пхи Лей.

Создав личный сайт или корпоративный, в какой-то момент мы задумываемся о необходимости его продвижения. Делать это самостоятельно нет смысла - нужно обращаться только к настоящим специалистам, таким как progressive.ua. Раскрутка и продвижение сайта с Progressive гарантирует высокую посещаемость вашего сайта.

 

Путешествуем по миру

Цветущий город Туапсе

Цветущий город Туапсе

Этот замечательный город расположился на берегу Черного моря. На карте России он не указан, и...

Помощь в получении визы: визовые центры

Помощь в получении визы: визовые центры

В каких случаях и когда требуется помощь в оформлении визы? Здесь есть много разных точек...

Путешествие во Францию

Путешествие во Францию

Путешествие по югу Франции – это море впечатлений, способных удовлетворить самый взыскательный вкус.Вы – романтик?...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту