Последние статьи

Как арендовать автомобиль в Анталии?

Как арендовать автомобиль в Анталии?

15 Апр 2024 Просмотров:27

Аренда автомобиля в Анталии в компании

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Курорт Мармарис

Категория: Азия
06.09.2013 00:00

marmarisМармарис - один из самых популярных и сказочных городов в мире. Он находится в окружении самой большой гавани в мире, располагаясь на юго-западе турецкого побережья. Его береговая линия имеет протяженность  около четырех километров, что позволяет называть ее самой длинной во всей Турции. В наши дни курортный город Мармарис способен предоставить туристам великолепный отдых, соответствующий высоким стандартам европейского качества.

Расположение.

Город окружают  горные склоны с трех сторон, а четвертой он упирается в бухту, защищающую остров, именно поэтому  море здесь по-особенному спокойное. На пароме вы сможете добраться до острова Родос. Не вдалеке, есть  посёлок, называемый Ичмелер, бывший  когда-то частью курорта. Мармарис расположен на пересечении двух морей, Эгейского и Средиземного. Курорт отличают склоны, покрытые холмами и лесами, охватывающие большую площадь территории. Турагентсво ЧипТопорганизовывает поездки в Мармарис и другие курорты Турции.

Климатические условия.

Не для кого не секрет, что на Мармарисе в течении долгого турисы из всех стран мира отдыхают с комфортом в прекрасаных отелях, наслаждаясь сказочными красотами природы. На курорте мягкий морской климат, что является основной причиной, по которой следует туда поехать. В этом курортном городе Турции вы сможете прекрасно провести свой  летний отпуск, при этом не смотря на высокую температуру, воздух всегда  свеж, и влияние жары сводится к минимуму.
 
Отличительной особенностью климата стала великолепная способность по удерживанию оптимальной величины влажности воздуха, которая достигается естественным образом при помощи гор, которые окружают город. Таким образом, здесь вы сможете отдохнуть на протяжении всего года. Лето, как правило, выдается  жарким, практически без осадков, а зимой вас ждет  теплая погода и большое количество дождей. Погода весной и осенью довольно изменчива, иногда бывают дожди, но с середины мая температура воды достигает  +20ºС. В самые жаркие дни воздух прогревается до температуры от +33 до +34ºС, а температура воды +21-22ºС.

 

Путешествуем по миру

Активный отдых в странах Европы

Активный отдых в странах Европы

Летний период – прекрасное время для отпуска. Отдых может состоять из следующих составляющих: - купание...

Аюрведические туры в Кералу

Аюрведические туры в Кералу

Лечебное путешествие в Индию – невероятный отдых, который принесет пользу организму как моральную, так и...

Туры по Индии в 2018 году

Туры по Индии в 2018 году

Индия - это удивительно яркая и душевная страна. В любом доме здесь вас встретят, как...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту