Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:96

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Вход



Где остановиться во время отдыха на Бали?

Категория: Азия
24.10.2013 00:59

oteli-bali-10-2

Бали – это красочный тропический остров, который находится в теплом Индийском океане.  Необычайно красивая природа и захватывающие виды встретят здесь любого отдыхающего. Все, кто захотят провести тут свой отпуск будут удовлетворены поездкой потому, что на Бали есть все нужное для отменного отдыха. Температура воды в океане колеблется в области двадцати пяти-двадцати семи градусов, а температура воздуха не падает ниже двадцати шести градусов в пляжный сезон.

Но решив съездить на Бали, нужно заранее узнать об отелях, которые может предоставить остров. Отели Бали постоянно попадают в топ лучших отелей, как Азии, так и мира. Эти отели признаются самыми оригинальными и красивыми в своем роде. Также они обладают высочайшим уровнем обслуживания, за что и заслуживают звания лучших.

Невиданная природа окружает отели острова Бали. В воздухе кружатся тропические бабочки, а окруженные джунглями или рисовыми терассами бунгало, которыми являются некоторые из отелей, привлекают взоры туристов и известных голливудских звезд, которые любят отдыхать здесь. Также этот невероятный остров предлагает около сорока семи пятизвездочных отелей, проживая в которых турист может сделать свой отдых незабываемым и неповторимым. Эти отели находятся в самых красочных местах острова и предлагают отдыхающим массу высококвалифицированных услуг. Одетые в традиционную одежду балийцев, гиды могут провести всех желающих самыми интересными маршрутами сказочного острова. Они покажут и расскажут историю достопримечательностей, разнообразных храмов и вулканов острова, среди которых ПураБесаких, который является самым крупным и наиболее важным индуитским храмом на острове, ботанический сад, который был создан в кратере потухшего вулкана и многие другие.

Также остров предлагает четырехзвездочные отели, которых на Бали есть около тридцати шести. Трехзвездочных отелей на острове меньше всего, их есть всего лишь восемь, что говорит про высокий уровень обслуживания туристов на острове в целом.

Отели Бали предлагают такие услуги как: рыбалка, парусный спорт, частный пляж, теннисные корты, гольф, горные велосипеды и многое другое. Также в отелях Бали можно пройти курс лечения и SPA, что поможет вашему организму оздоровиться, и вы сможете отдохнуть не только душой, но и телом.

Если вы решите провести отдых на Бали, вы никогда не прогадаете. Потому, что вы выберете одно из лучших мест для отдыха во всем мире. Сказочный остров, который, казалось бы, сошел с экранов фэнтезийных фильмов, захватит вас в невероятный мир чудес.

Прекрасный остров ждет вас, и, побывав на нем однажды, вы, наверняка, пожелаете вернуться еще.

 

Путешествуем по миру

Курорт Ахарави в Греции

Курорт Ахарави в Греции

Ахарави является маленьким посёлком, который находится на северной части острова Корфу. Курорт стал популярны благодаря...

Страховка автомобиля при выезде за границу

Страховка автомобиля при выезде за границу

Одним из видов путешествий является поездка на собственном автомобиле. Но чтобы иметь возможность отправиться в...

Визовый центр - открывает двери в Европу

Визовый центр - открывает двери в Европу

Путешествие по Европе - это, пожалуй, самое интересное и увлекательное событие в жизни любого человека....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту