Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:209

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Драгоценные камни аметисты и опалы имеют такую же химическую формулу, как и речной песок, а рубин имеет формулу белой глины.

Вход



Отдых на курорте Караби

Категория: Азия
21.11.2013 19:13

1296485382 0378.600x396Как попасть в Караби.

Если вашим местом для путешествий выпало Караби, то для начала необходимо будет добраться до аэропорта в Бангкоке. Оттуда до Караби можно добраться самолетом, автомобилем или автобусом.

Выбор зависит от средств, времени и от человека.

Караби является безусловно одним из самых прекрасных городов Таиланда. Караби состоит из множества отдельных островов. На некоторых участках туристы могут наслаждаться пляжами и кристально чистой водой, а так же пальмовыми рощами. Пляжи Караби считаются самыми чистыми пляжами в Таиланде. А вот те, кто любят испытать удачу, могут сыграть онлайн в автоматы на http://www.play-777-slots.com/azartny-e-igry.

Достопримечательности.

Основной достопримечательностью является храм, который расположен за пределами города, и называется Храм Тигриной Пещеры. Пещера получила такое название из – за того, что на входе в пещеру лежит большой камень по форме напоминающий коготь тигра. В этой пещере огромное количество разнообразных статуй, а так же можно будет дотронуться до статуэтки Будды, поднявшись в гору и преодолев порядка 1237 ступенек. С этой горы так же откроется прекрасный вид на город. Любители пещер могут посетить еще и пещеру Пхет. Пхет с тайского переводится как «алмаз», именно поэтому стены в этой пещере сияют и сверкают.

Еще одной необычной пещерой является пещера Там Шао. На стенах этой пещеры имеются изображения различных животных и людей. Сама же пещера находится в густых зарослях. Будучи в городе можно посетить музей раскопок Храма Клонг Тхом. В этом музее хранятся древние монеты, осколки посуды, а так же черепа. Любителей полазить по скалам с удовольствием примет парк Бок Хорани. На территории этого парка так же можно заметить бассейн с водой из горячего источника.

Любители приключений могут отправиться в джунгли и посетить гулубое озеро, с бьющим по середине гейзером. Так же не менее удивительное и красивейшее место это водопад под названием Рон Клонг Том. Вода в этом водопаде горячая и достигает порядка пятидесяти градусов. Поэтому желающие искупаться в данном водопаде испытывают ощущение аналогичные ощущениям в джакузи. Но все таки преимущество водопада над джакузи в том, что в водопаде можно четко ощущать бьющиеся струйки из под земли.      

 

Путешествуем по миру

Москва: обзорные точки столицы

Москва: обзорные точки столицы

В Москве планируют облагородить новые обзорные точки, которые находятся на Триумфальной арке, возле Театральной площади,...

Горнолыжная Италия

Горнолыжная Италия

В Валь ди Фаса, что в итальянских Альпах, массив Села приютил неповторимый по красоте комплекс...

Туристический поход

Туристический поход

Пожалуй, каждый студент хотя бы раз был в туристическом походе. Рюкзак, забитый банками с тушенкой,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту