Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:126

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Путешествие по Пекину

Категория: Азия
23.11.2013 00:52

1-Beijing

Пекин – город, в котором не придется скучать даже самому требовательному, к развлечениям и приятному времяпровождению, туристу. Здесь практически на каждом шагу можно найти место для развлечений, которые многим могут показаться оригинальными и необычными.

В Пекине расположено множество чайных домов, посетить которые будет не менее интересно, чем ресторан или клуб. Здесь можно продегустировать самые редкие сорта чая, понаблюдать и поучаствовать в прекрасном и завораживающем действе – чайной церемонии. Заказать туры в Гонконг voguevoyage.ru, Пекин и другие города Китая можно на voguevoyage.ru.

Для тех, кому более по душе приходятся шумные развлечения, посещение ночных клубов и дискотек, здесь тоже не придется скучать, так как в Пекине можно найти развлечения на любой вкус. Улица Саньлитунь славится тем, что громкая музыка здесь не утихает до самого утра, ведь на ней расположено множество клубов и других ночных заведений, в которых можно весело провести всю ночь до самого утра. Большинство клубов здесь имеют огромные красочные танцполы, отличные бары с огромнейшим выбором коктейлей и всевозможных напитков, а также отдельные шикарные VIP-комнаты.

2-Beijing

Наверно самым популярным клубом в Пекине является клуб Angel, но любимое место отдыха местных жителей, а также многих туристов – это клуб Baby Face. В этом клубе выступают популярные музыканты и ди-джеи, в самых разных направлениях музыки. Самым продвинутым клубом прогрессивной музыки является клуб Banana, где есть возможность и для уединения и для танцев до упаду. Еще одним интересным местом считается клуб Tango, который также называют Дворцом танцев, благодаря тому, что здесь проводятся яркие дискотеки и прекрасно спланированную развлекательно-культурную программу. Невозможно побывать в Пекине и не пройтись по его главным торговым точкам, таким как рынок Хуньцяо, где множество продавцов предлагают купить ювелирные изделия и одежду. На рынке ЯбаоЛу можно приобрести бытовую технику, а Паньцзяюан предлагает огромнейший выбор сувенирной продукции и антиквариата. Весьма интересной и познавательной является экскурсия к озеру Манасаровар, расположенному в горах, и не менее увлекательной и впечатляющей станет прогулка на небольшой лодке по озеру Цзянь.

 

Путешествуем по миру

Северный морской путь — порт Тикси

Северный морской путь — порт Тикси

Порт Тикси в транспортном коридоре Северного морского пути является одной из самых труднодоступных арктических баз....

Специальное меню для монахов на Шри-Ланке

Специальное меню для монахов на Шри-Ланке

С каждым годом уровень жизни на Шри-Ланке становится выше и выше. И от всего разнообразия...

Эмираты. Незабываемые впечатления

Эмираты. Незабываемые впечатления

Арабские Эмираты не так давно обосновались в туристическом бизнесе, но уже покорили всех своей роскошью,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту