Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:209

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Путешествие в индийский город Бангалор

Категория: Азия
04.12.2013 17:09

giaoduc-temp3Курорт Бангалор является столицей штата Карнатака, который располагается в южной части Индии. Большая его часть находится на равнине, однако с севера на юг есть незначительный хребет. В городе есть маленькие реки, кокосовые пальмы и высокие деревья. Весь год преобладает мягкий климат. Время от времени происходят незначительные землетрясения.

 

Город Бангалор имеет очень богатую историю. Развивался под влиянием разнообразных культур. Сегодня город продолжает развиваться достаточно бурно.

Основными достопримечательностями Бангалора являются Летний Дворец султана Типу, Бангалорский дворец, здание Attara Kacheri. В вместительном огромном ботаническом саду Lalbagh Gardens организуют цветочные выставки. Он славится теплицей, которая имеет невероятное сходство с хрустальным дворцом в Лондоне. Чтобы познавательно провести время, можно посетить галерею искусства Karnataka Chitrakala Parishath.

Каждый сентябрь в церкви St Marys church проводят фестиваль имени Девы Марии.

Любителям каруселей и бассейнов здесь порадует парк Wonder LA на Mysore road.

Город Бангалор имеет большое количество достопримечательностей, которые стоит увидеть своими глазами.

Путешественники предпочитают совершать покупки на улицах Махатмы Ганди и Бригэйд Роуд. В ассортименте имеется почти всё, сувениры ручной работы, традиционная одежда или же мировые бренды. смотреть тут.

В Бангалоре огромное количество кафе и ресторанов, поэтому любой желающий, проголодавшись, может зайти и утолить голод вкусными блюдами. Так же здесь множество магазинов мебели и тату салоны, большой выбор музыкальных композиций.

Город курорт Бангалор является довольно шумным, торгово-промышленным, располагающийся в Индии. Он объединил в себе необычную историю, уникальные сады и парки, неповторимую архитектуру. Благодаря мягкому климату, проводить свой отдых, можно здесь не зависимо от времени года. Город предлагает большой выбор отелей с предоставлением качественных услуг, в соответствии с мировыми стандартами. В Бангалоре есть немало достопримечательностей, вызывающие огромный интерес для путешественников во всём мире.

 

Путешествуем по миру

Пять интересных мест Черноморской Ривьеры

Пять интересных мест Черноморской Ривьеры

Главной достопримечательностью Черноморской Ривьеры – Анапы является, конечно же, теплое и ласковое море. Славится курортная...

Отдых на яхте

Отдых на яхте

В наше время отдых на яхте начинает набирать своей популярности. Яхта, как место отдыха, считают...

Тауэр – место, где сплетена вся история Англии

Тауэр – место, где сплетена вся история Англии

Сейчас одна из угрожающих крепостей Великобритании открывает свои ворота для посетителей со всего мира. Теперь...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту