Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:172

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Развлечения в Паттайе

Категория: Азия
11.12.2013 01:41

OSNOVNAYA1Раньше излюбленным местом для отдыха у русского человека был Египет и Турция. Сегодня же все больше туристов ездят отдыхать в Таиланд. Самыми посещаемыми курортами Таиланда считаются Бангкок, Паттайя, Аюттая, острова Пхукет и Самуи, Ко Чанг, курорт Краби и Канчанабури.

Новостройки в Паттайе, большое количество отелей, бунгало и жилья в аренду не позволят туристам остаться на курорте без жилья.

Как и в сотнях других курортов, в Паттайе туристы имеют возможность наслаждаться теплой океанской водой, золотыми пляжами и дивными растениями, загорать и отдыхать. Но когда наступает вечер или просто надоедает лежать сутками на пляже, возникает вопрос: а куда же податься в этом краю?

Паттайя – курорт, расположенный на месте трех рыбацких деревенек, однако сегодня это уже самостоятельный индустриальный город, который, тем не менее, живет именно за счет тризма. Именно потому здесь очень хорошо развита развлекательная инфраструктура.

Тут можно отдыхать с детьми, но следует помнить, что этот курорт прославился именно бурной ночной жизнью. Для тех, кто хочет цивильно, но ярко провести вечер, рекомендуется посетить танцевальные представления. Наиболее популярное, конечно же, Тиффани Шоу. Экскурсоводный автобус доставит вас, либо же сюда можно легко добраться с любой точки города. Красивое, красочное, яркое, хорошо поставленное шоу удивит вас, подарит приятные впечатления и хорошее настроение. За небольшую плату можно позже сфотографироваться с понравившейся танцовщицей (танцором). Вход платный.

Полностью аналогичное шоу, но менее пафосное и с бесплатным входом, называется The Venue Cabaret. Билет не требуется, но необходимо заказать какой-либо напиток из меню (стоимость выше, чем у ближайших питейных заведений).

2 Sky Pattaya-Rocket Ball – развлечение для экстремалов. Пара людей садиться в шар, который крепится к двум прочным резникам и эта конструкция запускается в воздух, где пассажиров возносит в небо и мотает там во все стороны. После приземления по желанию можно получить диск с фотографиями своего «полета».

Тропический ботанический сад «Нонг Нуч» - красивейшее место с растениями, которых вы никогда не видели и даже не знали об их существовании. А шоу со слонами приятно разбавит прогулку по «раю». Идеальное место для отдыха с детьми или любимым человеком.

Храм Истины – Прасат Май – достояние курорта, архитектурный памятник. Величественный храм со сложнейшей архитектурой. Уникальность состоит в том, что весь он возведен без единого гвоздя.

Нельзя быть а Паттайе и не посетить Великого Будду. С холма открывается потрясающий вид на город и Паттайя парк. Настоящее место силы, где не должно быть спешки и суеты. Рекомендуется приходить сюда вне туристической программы.

Перечислить все невозможно. Если вы выбираете идеальное место для отдыха, то вам в Паттайю. Коль желаете отдохнуть без спешки, все рассмотреть и запомнить, можно ехать своим ходом. Снять дом в Паттайе проще простого – здесь насчитывается примерно 250 отелей и 400 гостевых домов.

А дальше дело за малым – наслаждайтесь отдыхом!

 

Путешествуем по миру

Основна інформація про мандри Україною

Основна інформація про мандри Україною

Досліджувати Україну можна все життя - і його буде мало. При цьому є дуже мало...

Что нужно учесть, выбирая экотур

Что нужно учесть, выбирая экотур

У многих туроператоров существуют услуга популярных нынче экологических туров. Однако, с тем, что вам предлагают,...

Эстергом - мост в Словакию

Эстергом - мост в Словакию

Древний венгерский городок Эстергом расположен на берегу Дуная на невысоком холме. А если здесь пересечь...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту