Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:188

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Пляжи Бодурма в Турции

Категория: Азия
23.12.2013 16:15

545444На берегу Эгейского моря находится город Бодрум. Вдоль побережья расположены бухты, вокруг апельчиновые и мандариновые рощи, еще и Сосновый лес. Кто любит веселье, ночную жизнь и великолепные пляжи, то стоит посетить Бодурм.

 

Пляжи располагаются на территории гостиниц. Пляжи есть и галечные и песчаные. Давайте рассмотрим самые посещаемые пляжи в Бодрум.

Битез на этом пляже располагается лазурный берег моря, мандариновые рощи и нежный песок. Тут же находится много отелей и закусочных. Берег и море очень чистые. Климат мягкий, нет такой изнуряющей жары.

Гельтюркбюкю это пляж с золотым песком, зеленью, мандариновые и оливковые сады. На все территории находятся рестораны, кофешки и отели на любой вкус. А если вы любитель водного спорта, то этот пляж именно для вас, ведь здесь сильные ветра и играющее море.

Карайчир это место для тех, кто предпочитает активный отдых в Турции. Пляжный песок имеет темный цвет отсюда и название Карайчир – Черный рис. Особенность это гавани заключается в том что она делится на несколько частей и может подойти для спокойного укромного отдыха, которая отделена пригорками, так и для активного отдыха.

Ортакент это место где ярко отражается турецкая культура. Этот пляж подходит для отдыха с детьми, так как климат мягкий, отсутствуют ветра и дно моря ровное.

Торба этот пляж известен малому количеству туристов, он считается самым маленьким пляжем в Бодрума, находится в 11 километрах от центра Бодрум. Встречается и галечный и песчаный пляж. Местность здесь холмистая и с экзотическими растениями.

Тургутрейст а вот это самый большой пляж, длина его достигает 25 километров. Но не вся территория устроена для отдыха, есть и дикие места. А вот пляжи для отдыха хорошо обустроены. Туристы любящие активный отдых останутся довольны. Недалеко находится Парк Сабаджи с шоу программой.

Яликавак это пляж для романтиков, которые любят наблюдать за закатом и восходом солнцем, здесь они особенно заворожительные. Тут же можно посетить заповедник, где можно увидеть морских львов в реальных условиях обитания. Туристы которые приехали сюда отдохнуть активно тоже останутся довольны занимаясь водными видами сопрта под ветрами Эгейского моря.

Выберите один из пляжей Бодурма в Турции для своего отдыха и вы не пожалеете о своем выборе.

 

Путешествуем по миру

Почему стоит выбрать отдых в Чехии?

Почему стоит выбрать отдых в Чехии?

Чехия считается одной из наиболее популярных стран Европы среди туристов. И это звание она получила...

Сирмионе – волшебство и сказка рядом

Сирмионе – волшебство и сказка рядом

Лазурно-бирюзовая гладь озера, в глубине которой как бы тонут стены древнего строения. Сказка это или...

Испания: прекрасная и неизведанная

Испания: прекрасная и неизведанная

Если вы ещё не определились, куда поехать отдыхать, то выбирайте Испанию. Золотистые пляжи, синие воды...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту