Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:29

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В горах Югославии лежит замечательное озеро – Циркницкое. Особенностью озера является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста воронкообразных отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.

Вход



Таиланд. Семейный отдых

Категория: Азия
20.01.2014 20:28

f16Таиланд – одно из самых популярных мест семейного отдыха россиян. Так приятно перенестись из холодной, зимней России на теплый морской берег, погреться на солнышке, посидеть под пальмовыми ветками и, наконец, сменить пальто, сапоги и шапки на купальники. Выбрав отдых в Таиланде, вы попадете в настоящий рай. Многие россияне любят приезжать в Таиланд с детьми. Ведь всего девять часов перелета , которые пролетят для ребенка незаметно в предвкушении предстоящего райского отдыха, и вы в Таиланде.

Отдых в Таиланде может быть очень разнообразен, поэтому, решив, какой отдых вам по душе, необходимо заранее побеспокоиться о выборе отеля.

Самый популярный курорт – Паттайя. Он располагается в 125 километрах от столицы Таиланда. Это современный курортный город с множеством центров для развлечений, ресторанов и кафе. Кроме того, достаточно широко распространен шоппинг в Тайланде. На одной из центральных улиц - Walking Street просто бурлит клубная жизнь, здесь всегда много отдыхающей молодежи.

Приехав район пляжа Jomtien, вы окажетесь в тихом раю, где сможете отдыхать всей семьей, наслаждаясь лишь звуками моря.

Отдых в современном отеле Ravindra Beach Resort & SPA, придется по душе любителям тихого семейного отдыха. Этот отель находится вблизи моря, имеет пять бассейнов, в которых с удовольствием будут баловаться дети. Если вам захочется отправиться на экскурсию или на шоппинг, вы можете оставить детей нянечкам, которые заботливо присмотрят за детьми, предложив им заняться рисованием, компьютерными играми и другими увлекательными занятиями в специальной комнате с великолепным видом на сад и, конечно же, кондиционером. Заказав такси, через пятнадцать минут езды, вы можете оказаться на шумных улицах города.

Если же вы любитель совершенно тихого отдыха и не хотите встречаться с местным населением Паттайи, выбирайте для отдыха красивейший 5-ти звездочный «мини-городок» Royal Cliff Beach Hotel. Это туристический город, с отдельным пляжем, множественными бассейнами, магазинами. Отель построен на мысе, здесь необыкновенно чистое море, прекрасная, тихая природа. А также свежайшие фрукты Тайланда.

Если вы захотите проживать в отелях на главной Beach Road, следует знать, что вода тут не такая прозрачная, но вы можете ездить на моторной лодке на другие пляжи и наслаждаться горячим песком и голубым цветом моря. В «Рояле», например можно не волнуясь, отпускать детей купаться. Море тут спокойное и чистое. Прогуливаясь всей семьей по здешним тропинкам, вы получите массу удовольствий, а для детей здесь есть множество развлекательных игр, увлекательные программы аниматоров, теннисные корты, которые не дадут им скучать.

Местечко Хуахин, что в 1,5 часа езды от Бангкока еще не очень известно российским туристам. Здесь мало русскоговорящих туристов и вы отчетливо ощутите себя в другой стране. Отдых в этом местечке подойдет тем, кто не любит суеты и готов днями напролет наслаждаться солнцем и гладью моря. Отель Courtyard by Marriott идеален для отдыха всей семьей. Детям тут предлагают массу развлечений, причем все это бесплатно.

Отель Amari Emerald Cove Resort, самый роскошный на острове, находится далеко от всякой инфраструктуры, но эта отдаленность делает отдых спокойным и романтичным

Отдых в Таиланде – это привлекательный и недорогой отдых, который идеально подходит для всей семьи.

 

Путешествуем по миру

Такие увлекательные гастрономические туры

Такие увлекательные гастрономические туры

Наличие гурманов-максималистов, которые очень тщательно подходят к вопросу выбора еды, обусловило появление такого вида туризма,...

Путешествие по Грузии самостоятельно

Путешествие по Грузии самостоятельно

Не большая, но очень красивая страна Грузия удивляет своим гостеприимством и каждого путешественника здесь встречают...

Туры на майские праздники 2015

Туры на майские праздники 2015

Майские праздники - это своеобразный мини-отпуск, который наступает немного раньше положенного срока и дарит шикарную...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту