Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Отдых «из зимы в лето»: куда полететь на Новый Год 2015?

Категория: Азия
22.09.2014 16:37

uiyjuoo

Всё больше наших соотечественников, которые любят путешествовать, предпочитают встречать новогодние праздники не дома, а желательно где-нибудь за океаном. В приоритете у любителей встречать Новый год за границей, конечно же, тёплые страны, где в это время года самый разгар пляжного сезона. Где же можно встретить Новый год 2015, лёжа на белоснежном песчаном пляже в живительной тени вечнозелёных пальм?

Для любителей поездок «из зимы в лето» туристические операторы могут предложить несколько вариантов, самым популярным из которых является отдых на Гоа. Этот популярный курорт Индии зимой принимает рекордное количество отдыхающих из разных частей света. Очень любят отдыхать здесь и встречать новогодние праздники и российские туристы. Когда лучше ехать на Гоа? Конечно, зимой, ведь именно в это время года здесь стоит солнечная жаркая погода, идеально подходящая для пляжного отдыха. Осенний сезон дождей уже позади, а до весеннего ещё несколько месяцев курортного сезона. Именно в это время туристический бизнес Гоа снимает сливки, так как численно отдыхающих зимой здесь максимально высокая. Всего за зиму здесь отдыхает примерно 75-80% общего годового количества въездных туристов. Нетрудно представить, какую нагрузку испытывает туристическая инфраструктура Гоа в период новогодних праздников. Поэтому, чтобы попасть сюда зимой, необходимо позаботиться о покупке тура и бронирования отеля заблаговременно – в идеале, за полгода, не меньше.

Планируя провести новогодние каникулы на солнечном Гоа, туристам необходимо заранее позаботиться не только о бронировании номера в отеле, но и о покупке билета на самолёт. Высокий туристический сезон – достаточно напряжённое для авиаперевозчиков время, когда пассажиропоток увеличивается примерно в пять-шесть раз, и спрос на билеты порой превышает возможности авиалиний. У туристов могут возникнуть сложности с покупкой билетов на самые популярные направления отдыха «из зимы в лето». Поэтому, если в планы не входит заказывать чартерный рейс, лучше забронировать и выкупить билеты заранее. Сделать это сегодня можно в любой момент, даже не выходя из дома. Достаточно зайти на любой сервис онлайн продажи билетов популярных отечественных и международных авиаперевозчиков, выбрать и забронировать рейс на нужное число и время. Бронирование тура и отельного номера также можно произвести в режиме онлайн, поэтому проблем с этим обычно не возникает. Единственная сложность, с которой могут столкнуться туристы – это завышенные цены. Пик сезона на Гоа – время, когда туристический бизнес зарабатывает свою годовую норму прибыли, поэтому на низкие цены зимой здесь не стоит надеяться.

 

Путешествуем по миру

Побережье Азовского моря или место семейного отдых…

Побережье Азовского моря или место семейного отдыха

Где провести отпуск? Этот вопрос заставляет искать ответы на него еще до того, как начинается...

Островная кухня на Канарах

Островная кухня на Канарах

В зимнее время особенно хочется тепла и солнца. Если возникает такое желание, то стоит подумать...

Путешествовать не как все

Путешествовать не как все

Большинство россиян, отправляясь в путешествие, пользуется услугами туристических фирм, которые организовывают покупку билетов на самолёт,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту