Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Самое соленое море в мире

Категория: Азия
25.10.2014 13:04

1-IzrailУникальное Мертвое море со своим мягким климатом, лечебными и косметическими свойствами с минеральными солями и грязями уже на протяжении многих лет привлекательно для множества туристов, которые приезжают эти места, чтобы вылечиться телесно и духовно.
Оно находится в самой низкой точке на планете, так как лежит в 400 метрах ниже уровня Мирового океана. Глубина моря 10 метров, но есть места, где она достигает около 400 метров. Море настолько соленое, что его воду трудно назвать водой, она скорее напоминает крепкий соляной раствор,

поэтому те люди, которые не умеют плавать спокойно могут держаться на поверхности. Такая концентрация соли с полезными химическими элементами прекрасно лечит многие заболевания, а в сочетании с морским воздухом может избавить от многих болезней.
Для купания отведены специально оборудованные места, в которых и разрешено купаться, поскольку они безопасны, но после водных процедур обязательно нужно принять душ из пресной воды.
Самый знаменитый курорт на побережье Мертвого моря Эйн-Бокек находится в южной стороне, здесь построены комфортабельные отели для туристов, а жизнь в курорте протекает спокойно и размеренно с чистым целебным воздухом, комфортной температурой, за счет повышенной влажности, благодаря чему, люди, страдающие разными заболеваниями дыхательных путей, дышат совершенно легко и свободно. Отлично отдохнуть, а также побывать в интересных местах Израиля можно с фирмой http://yafogatetours.com, которая обеспечит каждый ваш день новыми захватывающими впечатлениями. 2-IzrailЗдесь солнце не опасно своим ультрафиолетом, а мышцы и суставы совсем не болят. На курорте лечат разные заболевания, в том числе такие тяжелые как онкологические.
Кроме природных возможностей местные медики также успешно применяют традиционные методы лечения. Большую известность курорт приобрел благодаря мастерству пластических хирургов, которые здесь работают и на прием к ним записываются за много месяцев наперед. Широко используются в лечение многих болезней СПА процедуры , в том числе и для восстановления душевных сил.
Морской пейзаж и целебные свойства воды, морского воздуха творят чудеса, но кроме лечения здесь также найдется место и время для познавательного отдыха. Вдоль побережья протянулись Садомские горы на 10км, уникальные по своему внешнему виду и составу, поскольку полностью созданы из соли силами природы и многие из них по форме напоминают человеческие фигуры.
Отдых на Мертвом море раньше был доступен только для очень состоятельных людей, но сейчас его могут позволить себе и люди со средним достатком, поэтому приехать отдыхать теперь проще, учитывая тот факт, что для граждан Росси существует безвизовый режим.

 

Путешествуем по миру

Майорка - остров для разнообразного отдыха!

Майорка - остров для разнообразного отдыха!

Майорка - это наибольший остров Болеарского архипелага на востоке Испании, омываемый Средиземным морем. Это прекрасный...

5 лучших круизных направлений в мире

5 лучших круизных направлений в мире

Круизный тур – это мечта каждого, кто не страдает морской болезнью. Если вы устали от...

Преимущества отдыха в Крыму

Преимущества отдыха в Крыму

Популярность крымского полуострова за последние несколько лет выросла в несколько раз. С каждым годом поток...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту