Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:19

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Отдых в Китае

Категория: Азия
22.01.2015 20:48

nyujtyujДля россиян отличным местом отдыха может стать Китай. Эта страна обладает схожим с Россией климатом, а также в ней расположены чистые и красивые пляжи. Подавляющее большинство туристов, выбравших отдых в Китае, отмечают прекрасное обслуживание в номерах отелей.

Китай является просто кладом историко-культурного наследия. В стране находится много памятников, охраняемых государством. Здесь есть огромное количество мест, которые непременно нужно посетить каждому.

Однако, что подойдет для одного туриста, не всегда подойдет для другого. Поэтому для каждого типа туристов есть определённые места, где люди смогут насладиться наиболее комфортным отдыхом.

Для тех, кто путешествует с детьми, существует несколько видов курортов, самым популярным является Байдахэ. В этом городе расположено большое количество развлекательных парков с огромным выбором развлечений, как, например, самый большой в Азии сафари парк. Этот город расположен на побережье Желтого моря, так что вы сможете в полной мере насладиться купанием в теплой воде и загоранием на прекраснейших пляжах.

Тем туристам, которые больше расположены к спокойному и тихому отдыху, лучше выбирать отели не непосредственно в городах-курортах, а на окраинах. Это также будет выгодно и с финансовой точки зрения, так как цены в таких отелях будут ниже, а сервис останется на том же высоком уровне.

Тем же, кто любит отдыхать активно, подойдет остров Хайнань, пляжная часть которого разделена на две части. Берег залива Дадунхай - это просто рай для любителей активного отдыха. Здесь туристы смогут найти множество мест для развлечения, таких, как рестораны и бары, торговые центры и конечно ночные клубы.

Любителей дайвинга и серфинга остров также не оставит равнодушными, ведь здесь есть множество мест где люди склонные к данным видам развлечений смогут продемонстрировать свои навыки на практике.

Людям, которые предпочитают пешие прогулки и катание на велосипедах здесь также должно понравиться, так как остров изобилует прекраснейшими местами, которые следует посетить каждому.

Сезон пляжного отдыха на этом острове начинается в октябре и заканчивается в мае, поэтому если вы хотите познать все прелести этого пляжного курорта, то посещение Китая вам непременно нужно осуществлять в это время.

Однако многие отмечают что лучшим временем для поездки в эту прекрасную страну с целью посещения экскурсий является весна или осень. В эти времена года прохладная ночь, а день более всего комфортен для посещения экскурсий.

Выбрали ли вы посещение городов будущего, таких, как Пекин и Шанхай или же вы остановили свой взгляд на пляжном отдыхе, Китай никого не оставит равнодушным.

 

Путешествуем по миру

Приобретение ж/д билетов online

Приобретение ж/д билетов online

Железнодорожный транспорт в мире достаточно развит. Для того, чтобы воспользоваться железнодорожным транспортом, требуется купить билет....

Апостиль срочно в Москве: где получить на выгодных…

Апостиль срочно в Москве: где получить на выгодных условиях?

Планы на поездку за рубеж связывают сегодня многие жители страны не только с отдыхом на...

Бентота для туристов

Бентота для туристов

Сравнительно небольшой по азиатским меркам посёлок Бентота занял выгодное географическое положение на юге Шри-Ланки в...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту