Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:200

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Незабываемый отдых на тайском острове Пхукет

Категория: Азия
24.01.2015 01:00

ppklТайский остров Пхукет представляет собой особый сказочный мир, попадая в который совсем не хочется возвращаться. Он утопает в зелени, а свежий запах моря и чистый белый песок вносят гармонию и спокойствие в эти неизведанные места. Мало где еще вы сможете увидеть неуклюже разгуливающих слонов и смешных обезьянок, улыбающихся тайцев и экзотические фрукты.

Вокруг все радуется, и вы тоже непроизвольно поддаетесь этому всеобщему веселью. Однако ваш отдых может пролететь незаметно, если вы не начнете узнавать что-то новое и знакомиться с культурным достоянием Пхукета.

Достопримечательности Пхукета

Попадая по одной из путевок, приобретенной на портале http://tyr59.ru/country/thailand/, в Тайланд из Перми, сразу хочется окунуться в нежные и теплые воды океана, ведь климат здесь совсем другой. Начните свой отдых на берегу залива Панг-Нга. Изумрудно-зеленые воды и редчайшая фауна будут еще долго будоражить воспоминания после поездки.

Следующая остановка на Пхукете из Перми – храм Ват Чалонг. Это религиозное сооружение является самым посещаемым на острове благодаря не только своему оформлению, но и духу, атмосфере, которой он пропитан.

Непременно, стоит сфотографироваться рядом со статуей Большого Будды, провести хотя бы денек на острове Пхи Пхи, влюбившись в него с первого взгляда, и как следует повеселиться на шоу FantaSea, которое проходит на пляже Камала. Такая насыщенная программа, интересные и захватывающие шоу целиком оправдают ваше путешествие на Пхукет.

Финансовые вопросы

Официальная валюта Тайланда – бат, поэтому, купив на сайте http://tyr59.ru/country/thailand/phuket/ тур на Пхукет из Перми, загляните в банк и обменяйте рубли на доллары. Купить баты вы сможете в любом обменном пункте, а банкоматы на Пхукете вы найдете практически на каждом шагу.

Чтобы ориентироваться в ценах, отметьте для себя небольшую условность – 1 бат равен примерно 1 рублю. Так вам будет проще делать покупки, и вы сразу оцените их выгоду, ведь на рынках Тайланда все очень дешево. Здесь вы также узнаете, какого это - отправляться на шопинг ночью - так как значительная часть из тайских рынков ночные.

Туры в Тайланд – очень востребованы за счет их относительно низкой стоимости. Виза для вылета в Тайланд из Перми не требуется, на чем вы тоже сэкономите кругленькую сумму. Некоторые даже отправляются на отдых спонтанно, не откладывая дополнительных средств.

Мелочи, о которых не стоит забывать

Во время отдыха важно заранее спланировать ваше питание, так как желание посмотреть все и сразу порой притупляет чувство голода. Питаться в кафе или готовить самому – ваш выбор, который совсем не отразиться на толщине кошелька. Отправляясь на Пхукет из Перми не нужно брать с собой привычную пищу, так как вам это обойдется гораздо дороже. На рынках Тайланда вы сможете попробовать очень много экзотических блюд, а необычные фрукты даже захотите привезти домой.

Позаботьтесь о наличии важных номеров в записной книжке, заряженном фотоаппарате и хорошем настроении, тогда ваш отдых в Тайланде из Перми точно станет незабываемым!

По материалам http://tyr59.ru/ горящие туры из Перми

 

Путешествуем по миру

Покупка билетов онлайн

Покупка билетов онлайн

Теперь Европа доступна каждому, кто боится лететь на самолете. Можно приобрести билеты на автобус, чтобы...

Зимние горнолыжные курорты в Европе: что выбрать?

Зимние горнолыжные курорты в Европе: что выбрать?

Прежде всего, важно обратить внимание на то, что осень является началом повышения активности горнолыжников, которые...

Яхта и катер — это лучшая прогулка на воде

Яхта и катер — это лучшая прогулка на воде

Отдых на парусной яхте — это действительно очень популярное развлечение для семьи и друзей. Сегодня...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту