Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:205

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самой большой прозрачностью обладают воды Саргассова моря, расположенного в западной части Атлантического океана.

Вход



Гоа - настоящий рай на земле

Категория: Азия
26.01.2015 22:41

otdyh-na-goa-2Гоа – это индийский штат, который по своей красоте отличен от всех остальных штатов Индии. Каждый день, проведенный здесь, способен подарить путешественникам несказанное удовольствие! Столицей этого райского штата является город Панаджи.

Гоа имеет свой особенный характер и стиль жизни. Здесь на столько все необычно, ярко и непринужденно, что туристов не покидает ощущение, будто они попали в иной, отличающийся от привычного, мир. Прилетев по одному из туров с портала http://tyr16.ru/country/india/ в Индию из Казани, с первого дня вы ощутите это на себе.

На ста километрах пляжной полосы расположилось 25 пляжей, каждый из которых по-своему уникален и не похож на предыдущий. Все пляжи живописны и по своему хороши, и на каждом из них особенный песок: белый как мука, золотой или коричневый.

Развлечения курорта

Взять на http://tyr16.ru/country/india/goa/ тур в Гоа из Казани и не погладить слона? Не стоит упускать такой шанс! В Гоа имеется замечательная слоновая ферма. Катание на слонах и веселый душ из хобота обойдутся вам примерно в 15$.

Также стоить посетить такую расслабляющую процедуру как массаж. В Индии к этому обряду подходят особенно и стоит лишь раз доверить свое тело мастеру аюверды, как вы откроете для себя массаж с новой стороны и влюбитесь в него заново.

К интереснейшему и захватывающему дух мероприятию можно отнести купание в озере под водопадом Дудхсагар – самым крупным в Азии. Вокруг стоит невероятный шум от воды, ведь его высота 603 метра!

Эти и другие интересные места можно посетить, взяв на прокат велосипед примерно за 1$ в день или скутер за 5$.

Питание

В Гоа всегда можно купить свежие морепродукты и тут же их приготовить в пляжных кафе - шеке. Здесь вы никогда не останетесь голодными, подобных ресторанов очень много и в них вы можете попробовать более 200 видов блюд различных национальностей. Особое внимание заслуживают тибетские пельмени момо, приготовленные на пару стоимостью около 5$ за порцию. Обязательно попробуйте барабульки, стоимостью около 13$ за килограмм и невероятного вкуса мороженное, с добавлением фруктов, орешек и взбитых сливок по 3$ за порцию.

Подарки и гостинцы

Если перед вами стоит вопрос что привезти из Гоа в родной город, то на помощь вам придут национальное сари, ориентировочной стоимостью 40$, виски Old Monk по 2$ за бутылку, ну и незаменимым подарком родственникам и друзьям будут настоящие индийские специи. Также отличным вариантом могут послужить натуральные масла, такие как кокосовые и масло Ши, которые еще долгое время будут напоминать вам и вашей коже об отдыхе в Индии.

Отдых в Гоа с вылетом из Казани - удивительное и доступное удовольствие!

Источник: http://tyr16.ru/ горящие путевки из Казани



 

Путешествуем по миру

Апостиль срочно в Москве: где получить на выгодных…

Апостиль срочно в Москве: где получить на выгодных условиях?

Планы на поездку за рубеж связывают сегодня многие жители страны не только с отдыхом на...

Семейные традиции в Турции

Семейные традиции в Турции

Турецкое население — это котел, в котором варится множество ингредиентов: национальный состав населения очень разнообразен....

Одна из достопримечательностей Коломбо – рынок Пет…

Одна из достопримечательностей Коломбо – рынок Петтах

Для приобретения сувениров, бус или других вещей, отдыхая в Коломбо, самым наилучшим местом считается рынок...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту