Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:167

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



5 курортов Турции

Категория: Азия
21.07.2015 19:31

4fd05369e034a-300x150Турция стала настоящей туристической Меккой для Российских граждан. Пять популярных курортов этой страны ежегодно принимают множество наших соотечественников и обеспечивают их зарядом положительных эмоций на целый год. На первом месте по популярности стоит Анталья, где Вас ждет вип отдых в Турции на любой вкус.

В период массовых посещений туристами население этого региона удваивается. Это место привлекательно своими великолепными пляжами и большим количеством отелей, активно конкурирующих между собой. Кроме того, здесь есть и исторические достопримечательности – развалины Олимпоса, минарет Йилви.

Древний город и популярный курорт – Сиде. В нем большое количество четырехзвездочных отелей, так понравившихся нашим соплеменникам, которые имеют свои собственные пляжи на побережье и развлекательную инфраструктуру. Этот курорт предпочитают посещать семьи с маленькими детьми из-за небольшой глубины прибрежного моря.

Для любителей ночной жизни, баров и клубов лучше всего подойдет Бодрум. Здесь постоянно проходят популярные клубные фестивали, приезжают знаменитые музыканты. Вечеринки проходят прямо на побережье моря.

Самым красивым курортом Турции считается Мармарис. Он расположен в огромной морской гавани на стыке Средиземного и Эгейского морей. Набережная этого города растянулась на четыре километра и изобилует увеселительными заведениями.

Для спокойного отдыха больше подойдет Фетхие. Он прекрасен своей природой, горами с сосновым бором. На этом курорте запрещено строительство зданий более двух этажей, поэтому окружающая обстановка привнесет дополнительной экзотики в отдых любого туриста. К тому же этот регион изобилует историческими местами и памятниками.

 

Путешествуем по миру

Все достопримечательности в kimeria.ru - путеводит…

Все достопримечательности в kimeria.ru - путеводителе по Крыму

Крым - морская туристическая "жемчужина", которая привлекает туристов с разных уголков страны и даже мира....

Страна сказок и древних легенд: Чехия

Страна сказок и древних легенд: Чехия

Чехию считают страной стародавних легенд и увлекательных сказок, родиной рыцарей-крестоносцев и великолепных замков. Вне зависимости...

Что нужно посмотреть в Турции

Что нужно посмотреть в Турции

Турция – сказочная страна, в которой мечтает побывать каждый человек без исключений. Хороший воздух, потрясающие...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту