Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:122

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Шри-Ланка и Тайланд: особенности отдыха в тропическом раю

Категория: Азия
19.07.2016 18:44

Тайланд и Шри-Ланка, туристические страны Юго-Восточной Азии, считавшиеся до недавнего времени недосягаемой экзотикой для большинства россиян, теперь пользуются заслуженной популярностью среди российских туристов.

Собераясь в Шри-Ланку, учите английский язык

В экзотическую восточную страну Шри-Ланка из Волгограда можно попасть, приобретя соответствующий тур в одном из туристических агентств города. В стране имеется множество знаменитых на весь мир курортов с замечательными песчаными пляжами и теплыми водами Индийского океана и Бенгальского залива. В комфортабельных отелях персонал обучен английскому языку, такое же знание иностранных языков вам продемонстрируют и в большинстве развлекательных заведений страны. Местное население, большинство из которого занято в сфере обслуживания, очень дружелюбно относится к приезжающим в Шри-Ланку из Волгограда и других российских городов туристам. Но цены при этом не имеют тенденций к снижению.

Невиданные рыбы и добрые слоны

В начале весны в Шри-Ланке можно увидеть удивительное зрелище – миграцию бабочек. Для тех, кто едет по одной из путевок с портала http://tyr34.ru/country/sri-lanka/ в Шри-Ланку из Волгограда покупаться и позагорать на замечательных пляжах, советуем не лениться и заняться дайвингом или другими видами подводного плаванья. Вы сможете увидеть множество необыкновенных представителей подводного мира, обитающих в прибрежных водах. Кроме того, повышенной популярностью среди туристов пользуется катание на слонах.

История и современность Тайланда

Если вы решили поехать в Тайланд из Волгограда, то, безусловно, рассчитываете на незабываемый отдых. В этой экзотической стране можно без труда найти множество мест для комфортного времяпрепровождения. Повсюду мягкие пляжи из песка и прозрачное теплое море. Вы можете с успехом отдыхать на материковой части государства, а можете отправиться на чудесные тайские острова.

Приехать в Тайланд из Волгоградской области стоит только для того, чтобы увидеть уникальные исторические места, большинство из которых напрямую связаны с буддизмом. Среди множества культовых сооружений советуем вам посетить Мраморный Храм и Храм Утренней Зари, а также увидеть величественное сооружение Изумрудный Будда.

Природные дары и материальные ценности

Своим великолепием и красотой порадует природа этой дивной страны. Когда вы приедете по туру с сайта http://tyr34.ru/country/thailand/ в Тайланд из Волгограда, то не забудьте посетить дельфинарий или ферму бабочек - море незабываемых впечатлений вам гарантировано.

Для любителей шопинга советуем приехать в Тайланд из Волгоградского региона в сезон дождей. Благодаря тому, что туристов в это время в стране не так много, можно по дешевке купить очень качественные и уникальные вещи. Кроме того, вы сэкономите на обслуживании и проживании.

Источник: http://tyr34.ru/, горящие туры из Волгограда

 

Путешествуем по миру

Посещение Эрмитажа в Санкт-Петербурге

Посещение  Эрмитажа в Санкт-Петербурге

Как известно, Эрмитаж находится в Санкт – Петербурге. Этот музей известен на весь мир и...

Туры на Селигер

Селигер – название системы озер, расположившейся в Тверской и Новгородской области. Она считается одним из...

Питание на экзотических курортах

Питание на экзотических курортах

Отдых бывает самым разным – может романтическое путешествие на таинственные острова или дайвинг у коралловых...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту