Последние статьи

Как арендовать автомобиль в Анталии?

Как арендовать автомобиль в Анталии?

15 Апр 2024 Просмотров:26

Аренда автомобиля в Анталии в компании

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Таиланд: преимущества отдыха

Категория: Азия
25.01.2017 18:24

ТаиландУже много лет, как туристы-европейцы предпочитают наслаждаться отдыхом в Таиланде в "low season". Последнее время наблюдается такая тенденция и среди наших соотечественников. Несмотря на предложения и переубеждения туристических агентств, все больше путешественников хотят отведать экзотическую страну вне сезона.

Какие же факторы так влияют на желание отказаться от поездки в "high season" и дождаться летнего периода, чтобы осуществить туры в тайланд? Прежде всего, выгодное географическое положение. Вас не должны пугать проливные дожди и муссоны. И кто бывал в этом райском уголке, подтвердит, что постоянные ливни – всего лишь миф, придуман не понятно кем! А в период июня-октября погода не только дует сильными ветрами, но и улыбается солнечными днями.

Расположение страны в двух климатических зонах – тропической и субтропической, создает хорошие условия для отдыха круглый год, благодаря высоким температурам воздуха. А известно ли вам, что Таиланд – это жемчужина Юго-Восточной Азии по разнообразности климата? Способствует ему протяженность страны в 1860 км с севера на юг. Это еще одно доказательство идеального времяпровождения в этом уголке мира в любой период.

Вторым привлекательным фактором "низкого сезона" является ценовой аспект. Дешевизна везде и на все, начиная от авиабилетов и заканчивая экскурсионными турами. Сниженная стоимость проживания в отелях, система скидок в ресторанах, массажных салонах и даже на такси – разве не рай для туристов?

Особенно в восторге останутся ярые любители шопинга. Ведь, "low season" можно сравнить с "черной пятницей". В это время страна просто утопает в распродажах, а каждый иностранный гость начинает активно обновлять свой гардероб. Таиланд вне сезона будет интересен сторонникам спокойного отпуска, поскольку в этот период наблюдается малый поток туристов. Прекрасная возможность посетить и запечатлеть на фото достопримечательные места, не толпясь в длинных очередях.

Настоящее богатство страны – живописные пляжи, где приезжие проводят большую часть долгожданного отдыха. "Низкий сезон" – самое время, когда они открывают гостям всю изумрудность морских глубин и белоснежность своих песков, красота которых просто теряется в "час пик". Вы можете как можно удобней устроиться в теньку пальмовой рощи, наслаждаясь тихой музыкой прибоя и экзотических птиц...

Летний Таиланд – это ощущение гармонии с природой... Это настоящий релакс для тех, кто хочет сбежать от городской суеты. Замечательного вам отпуска!

 

Путешествуем по миру

ГОСТИНИЦА КАСАНА

ГОСТИНИЦА КАСАНА

Бывают моменты в повседневной жизни многих людей, когда находятся они в командировке, выполняя служебные обязанности...

Отдых на яхте

Отдых на яхте

В наше время отдых на яхте начинает набирать своей популярности. Яхта, как место отдыха, считают...

Чтобы отдых не стал кошмаром

Чтобы отдых не стал кошмаром

Азия притягивает как магнит любителей экзотики. Ее непохожесть на европейский континент, множество памятников древнейших времен...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту