Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:42

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Оказывается, лед неодинаково холоден. Есть очень холодный лед, с температурой около минус 60 градусов. Это лед некоторых антарктических ледников. Намного теплее лед гренландских ледников. Его температура равна примерно -28 градусам. Совсем «теплые льды» (с температурой около 0 градусов) лежат на вершинах Альп и Скандинавских гор.

Вход



Уникальные туры по Узбекистану с Marakanda Expedition

Категория: Азия
19.02.2017 18:18

bukhara-toursВсе люди, без исключения любят отдыхать. Кто-то предпочитает отдыхать на родине, кто-то по странам СНГ или Европы, а кто-то по всей Америке и Африке. Но они даже и подумать не могут, что можно и не ехать столь долгий путь, а просто посетить интереснейшею и уникальнейшею страну, под названием Узбекистан.

Этот красивейший и восхитительный уголок планеты имеет очень много плюсов, и колоритные туры в Бухару заслуживают внимания. Но в основном, все отдыхающие выделяют только 4 основных плюсов этой местности.

1 плюс: шоппинг.

Шоппинг в этой стране весьма своеобразный и поистине уникальный. Это объясняется тем, что все вещи создаются великолепными мастерами и ремесленниками, а не привезённые откуда-то с маркой мирового бренда. Какая-либо купленная вещь в Узбекистане оставит не только хорошие воспоминания об отдыхе, но и станет очень нужной и полезной в быту.

2 плюс: окружающие люди.

В Узбекистане всегда очень добрые и отзывчивые люди. Они всегда подскажут, как и до куда дойти или дадут парочку хороших советов на будущее. Совсем юные детки тоже очень добры к окружающим. Они всегда поздороваются и что-нибудь, да и подскажут. Это один из самых дружелюбных и миролюбивых народов на земле!

3 плюс: туры.

По этому пункту обязательно хочется отметить сайт "Marakanda Expedition". Данный сайт постоянно организовывает классические и невероятно уникальные туры по Узбекистану. Экскурсий здесь огромное количество. Они могут быть как и очень длительные (12дней и 11 ночей), так и очень коротким (1 день). Экскурсии действительно очень увлекательные и интересные. На данном сайте, они делятся на 3 основные категории: Классические туры, Академические и Экспресс туры. В каждом разделе от 5 до 10 различных увлекательных туров. Со всей информацией о каком-нибудь конкретном туре можно посмотреть на самом сайте, благо все информация содержится в разделе того или иного тура. На сайте marakanda.net есть очень приятный и современный интерфейс сайта, на который можно любоваться вечно. Если возникнут какие-то трудности, то их с лёгкостью можно решить с помощью службы поддержки клиентов. Этот сайт по праву считается одним из лучших сайтов по турам в Узбекистане!

4 плюс: уникальные исторические памятники и культура Узбекистана.

Самобытная узбекская архитектура не оставит никого равнодушным. Вековые мечети, мавзолеи, минареты привлекают и завораживают, и каждый из них имеет свою интересную историю. Изучать исторические памятники Узбекистана можно часами. А в перерыве стоит подкрепиться блюдами узбекской национальной кухни - это настоящие шедевры кулинарии.

Смотря на все вышеперечисленные плюсы отдыха в Узбекистане, можно с лёгкостью сказать, что это поистине райский уголок земли, который стоит обязательно посетить!

 

Путешествуем по миру

Увлекательная экскурсия по просторам Португалии

Увлекательная экскурсия по просторам Португалии

Португалию можно назвать одной из красивейших стран мира. Туристы с ней мало знакомы лишь по...

Самостоятельный маршрут

Самостоятельный маршрут

Довольно часто люди, которые обращаются в туристические агентства, уже четко знают, куда они хотят отправиться...

Белоснежный остров Лизард

Белоснежный остров Лизард

Остров Лизард находится немного в стороне от активно развивающегося мира. Он расположен в городе Квинсленд...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту