Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:141

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Количество воды, «законсервированной» в ледниках земного шара, в 50 раз меньше, чем вся масса океанских вод, и в 7 раз больше вод суши. Если бы ледники совсем растаяли, то уровень мирового океана повысился бы на 800 метров.

Вход



Какой курорт выбрать в Турции? Доступная роскошь восточной сказки

Категория: Азия
31.03.2017 14:39

курорт в турцииПервое, что приходит на ум, когда речь заходит о Турции — это танец живота, рахат-лукум и ковры ручной работы. На самом деле, отдых в этой стране намного интересней и разнообразней, чем может показаться на первый взгляд. Туристы со всего мира не зря полюбили турецкий берег и часто предпочитают его всем остальным.

Восточная сказка Кемера

Зелень сосновых лесов, ласковое море и необыкновенно чистый воздух ожидает всех поклонников пляжного отдыха. Отличный сервис и незабываемые впечатления за вполне демократичную цену. Кроме того, Кемер славится своими яхт-клубами, что приятно порадует любителей такого вида развлечений. Традиционные пляжные курорты: Бельдиби, Гейнюк, Кириш, Текерова.

Семейный отпуск

Для отдыха с детьми прекрасно подойдут Анталия и Белек. Многие отели предоставляют маленьким гостям отдельный стол, развлечения и водные горки. Песчаные пляжи, лазурное море и величественные горы привлекают каждый год тысячи туристов. Самые популярные места для пляжного отдыха: Лара и Кунду. Жемчужина Анталийского побережья – Алания. Среди курортов этого района Турции стоит обратить внимание на Авсаллар, Окурджалар, Конаклы и другие.

Огни Эгейского побережья

Курорты Бодрум и Мармарис помогут каждому ощутить на себе шик восточной жизни. Их точно оценят любители активного отдыха и ночных развлечений. Дискотеки на яхте, ночные клубы, кафе и рестораны – здесь все просто создано для веселого и незабываемого времяпрепровождения. Побережье Эгейского моря считается более элитным местом для отдыха, нежели Средиземноморье.

Где отдыхают турки?

Черноморское побережье Турции не слишком популярно следи европейских туристов. Весьма напрасно. Здесь гармонично сочетаются пляжный отдых с возможностью посетить экскурсионные туры. История региона невероятно богата, свидетельством тому являются множество древних сооружений: мечети, крепости и замки. Здесь всем найдется занятие по душе. Любители природы откроют для себя красоты горных озер и морских пейзажей. К услугам активных туристов такие виды развлечений, как: рафтинг, рыбалка или охота. Климат здесь более прохладный, чем на Эгейском или Средиземноморском побережье, наверно поэтому его предпочитают сами турки.

На самом деле не так важно, на каком районе Турции остановить выбор. Прекрасная природа, первоклассный сервис и турецкое гостеприимство сделают отдых сказочным и незабываемым.

 

Путешествуем по миру

В Прагу с Международным Союзом Молодежи!

В Прагу с Международным Союзом Молодежи!

Вы когда-нибудь были в Чехии? Вы видели Прагу? Все, кто приезжает в Прагу обязательно хочет...

Астрахань - рыбалка и отдых

Астрахань - рыбалка и отдых

Совсем скоро кончится весна. Впереди лето. Многие люди в это время задумываются о том, как...

Путешествие мечты: поездка на Алтай

Путешествие мечты: поездка на Алтай

Алтай - это овеянные легендами природные памятники этого уникального края с удивительными пейзажами, увидев которые...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту