Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:81

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Отдых на Кипре

Категория: Азия
03.04.2017 11:44

Отдых на КипреКипр является одной из самых популярных стран. Сюда едут отдыхать туристы со всех стран мира. Самое удачное время для отдыха — апрель и май. В это время на острове очень красиво и температура подходит для спокойного пляжного отдыха. Экскурсии интересные и разнообразные.

Опытные экскурсоводы не дадут заскучать. Также Вы можете арендовать автомобиль и свободно перемещаться по острову, самостоятельно осматривая достопримечательности и живописную природу.

Экскурсии на Кипре, природа, качественный сервис и комфортабельные отели не оставят Вас равнодушными. Отзывы часто пестрят описаниями чистейших пляжей и великолепного моря.

Стоит съездить на Кипр и увидеть пляж Афродиты, замок Колосси, гробницы царей и многое другое. Качественный отдых для души и тела обеспечат культурная программа и сервисы отелей.

Для спокойного, безмятежного отдыха больше подойдут Протарас, Пафос, Айа-Напа. Для любителей шумного богемного образа жизни — Лимасол, Ларнака или столица Кипра — Никосия. Кроме развитой инфраструктуры Никосия славится огромным количеством памятников и достопримечательностей из-за возраста и истории города-Никосии более 1000 лет.

Отдых на Кипре, без сомнения, запомнится благодаря ярким фотографиям, легендам острова, рассказанным гидами на многообразных экскурсиях и незабываемым солнцем, которое даже светит как-то по-особенному. Ценовая политика колеблется в зависимости от спектра услуг и звезд отеля. Если Вы собираетесь отдыхать с детьми, можете не волноваться о развлечениях для их детей. Во-первых, сравнительно короткий перелет на остров не даст утомиться детям. Во-вторых, кроме интересных экскурсий, на Кипре расположены аквапарки, бассейны и прочие интересные места для детей. Поэтому смело собирайтесь всей семьей и Кипр Вас ждет!

 

Путешествуем по миру

Зимний отдых в Карпатах

Зимний отдых в Карпатах

Хорошо в Карпатах зимой. Уже в ноябре живописные склоны древних Карпатских гор, и многочисленные горнолыжные...

Вы откроете удивительные грани Чехии

Вы откроете удивительные грани Чехии

Чехия – старинное государство в Европе, отличающееся богатой историей, интересной культурой, красивой архитектурой. Чехия привлекает...

Гранада – город испанской старины

Гранада – город испанской старины

Гранада – это старинный испанский город. В нем много старинных памятников, романтических замков, лучших в...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту