Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:192

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Популярность турецких курортов

Категория: Азия
27.06.2017 14:05

отдых в турцииТурецкие курорты сейчас очень популярны у туристов. Этому есть много разных причин. У Турецкой Республики очень выгодное географическое положение: страна одной своей частью лежит на европейском материке, а второй - на азиатской.

А потому неудивительно, что вроде бы на небольшой площади столь разнообразный ландшафт. Только в Турции Вы увидите, как легко пустынная местность может переходить в непроходимый лес. В Турции есть и горы. Причем, горный хребет необычайно красив. Когда в середине прошлого века в Турцию приезжали политики из США и Канады, они назвали Турцию "маленькой Швейцарией" за ту территорию, что лежит в европейской части, а азиатскую - "типичным Востоком", вот так! Вот здесь http://www.turne.com.ua/hottours можно приобрести горящие туры в Турцию.

Сами турки - большие патриоты, а потому непременно в каждой встрече с туристом, упоминают, что они находятся в Турции. Дескать, посмотрите, как у нас хорошо.

"У нас есть все. Если чего-то нет в Турции, значит, этого нет нигде", - часто говорят коренные турецкие торговцы. И, действительно, так оно и есть. Вы только съездите на какой-нибудь турецкий базар - посмотрите на обилие товаров.

Ассортимент чрезвычайно широк. Кажется, рынки в Турции настолько большие, что в них можно заблудиться.

Вообще, история всей Турции неразрывно связана с торговлей. Ведь через территорию страны всегда проходили торговые караваны. Например, шелковый путь. И сейчас мало что изменилось. Ведь Турция - это мост из стран Азии и Востока в Европу. И сейчас через страну идут крупные партии одежды, различной утвари и техники.

Кроме того, и сама промышленность в Турции довольно сильно развита. Прежде всего, текстильная. Турция держит пальму первенства в производстве кожаных изделий и трикотажа. Кожаные изделия, например, шьются в Турции по итальянской технологии, а потому изделия получаются очень качественными. И недорогими, потому что нет необходимости закупать материалы за границей, ведь все необходимое производится внутри страны.

Турецкие курорты сейчас самые популярные в мире. Едут туристы, как со стран СНГ, так и с дальнего зарубежья, в частности, таких стран как США, Канада, Германия, Голландия и Польша.

Турция - это страна второго эшелона экономического развития. То есть это развивающийся рынок с высоким потенциалом роста. А потому неудивительно, что Турция очень привлекательна для западных капиталов

Самые популярные курорты у туристов из России - это Алания, Сиде, Кемер и Анталия.

Анталия - это Рай для туриста. Считается лучшим курортом за высокий сервис, отличные гостиницы, великолепную природу, а также спокойное море.

Алания - это самый недорогой курорт в Турции, тут есть даже частный сектор. Так что, если Вы ограничены в бюджете, то поезжайте отдыхать на побережье Алании.

 

Путешествуем по миру

Почему так выгодно приобретать недвижимое имуществ…

Почему так выгодно приобретать недвижимое имущество в Болгарии

После того как в 2006г. Болгария стала частью Евросоюза, инвестировать денежные средства в недвижимость этой...

Пляжные курорты за границей

Пляжные курорты за границей

Ни для кого не секрет, что многие туристы предпочитают отдых по системе – “все включено”....

Зимний отдых на природе

Зимний отдых на природе

Помните, как в уже далекое советское время мы собирались с коллегами, друзьями и семьями, даже...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту