Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:47

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Отдых на Пхукете

Категория: Азия
15.09.2017 20:14

Отдых на ПхукетеЕсли говорить о самом месте Пхукете, то это просто райский уголок Андаманского моря, а также Индийского океана. Безусловно, если за окном холодно, зима, а хочется лета и тепла, то стоит задуматься об отдыхе в Таиланде.

У вас есть возможность посетить один из самых экзотических и больших островов Пхукет. Если вы будете к нему подъезжать, то сразу увидите то, что возле этого острова безумно чистая и кристальная вода. Если говорить о переводе самого слова «пхукет», то с тайского языка оно переводится как остров-гора. Когда вы окажетесь на острове, то заметите, насколько здесь красивая и девственная природа. Вас покорит своей привлекательностью бухты, небольшие островки, красивые коралловые рифы и прочее. На острове вы можете не просто отдохнуть на чистом пляже под теплым солнцем, восстановить свои силы, энергию. А также здесь есть возможность позаниматься спортом, какими-либо активными упражнениями, посетить экскурсии. Вот здесь https://experts-tourister.ru/thailand/phuket/guides можно найти русских гидов на Пхукете.

Безусловно, все знают, что в Таиланде довольно много отелей и бунгало. В каждом из них есть уютные и комфортные номера, СПА-салоны, а также кафе, рестораны. А также вы можете убедиться, что здесь очень гостеприимный персонал, приветливые местные жители. Еще примечательно то, что вы можете вкусить много разнообразных экзотических блюд, а также еду местной кухни.

Если говорить о самой стране Таиланд, то она довольно древняя и очень загадочная. Благодаря этому на острове Пхукет предлагают очень много различных экскурсионных программ. Если говорить о том, что находится на данном острове, то здесь есть китайский храм Цюи Туи, который считается очень старинным. В этом храме таится одна загадочность. А также на Пхукете располагаются парки с живописной природой. Вас поразят своей красотой такие парки, как Боккорни, Кхао Пра Тхео. Удивят своей необычайностью такие пещеры, как Прананг, а также пещера Викингов. Если вы предпочитаете активный отдых, то вам необходимо посетить плантацию жемчуга. В том случае если вы приехали с детками, то обязательно сходите в Сад Бабочек или же аквариум.

Большинство дайверов предпочитают отдых именно в Таиланде, потому что здесь находится много островов, коралловых рифов, где можно увидеть экзотическую рыбу и прочее. На территории острова находится довольно много школ, которые обучают дайвингу. Здесь также работают русскоговорящие инструкторы.

Если вы хотите еще чего-нибудь активного, то можете заняться виндсерфингом, прокатиться по морским прогулкам, совершить самостоятельные путешествия по необитаемым сетам острова. Безусловно, посетив этот остров один раз, хочется возвращаться сюда постоянно.

 

Путешествуем по миру

Походы в горы: эмоции, впечатления, удовольствие

Походы в горы: эмоции, впечатления, удовольствие

Жители мегаполисов настолько привыкли к постоянной суете и настолько отдалились от природы, что ощущают постоянную...

Отдых с удовольствием в Белокурихе

Отдых с удовольствием в Белокурихе

Германия и Швейцария хорошо известны своими курортами и санаториями. Например, немецкий город Баден-Баден славится множеством...

Водные ворота Израиля - Хайфа

Водные ворота Израиля - Хайфа

Хайфа есть одним из самых крупнейших городов Израиля, и занимает третье место, уступив Иерусалиму и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту