Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:134

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



Незабываемый отдых в ОАЭ с Шан Турс!

Категория: Азия
13.11.2017 21:50

Экскурсии по ОАЭ от Шан ТурсЭкскурсионно-туристическая компания «Шан Турс» приглашает отправиться в увлекательное путешествие по стране будущего Арабским Объединенным Эмиратам!

Обзорные туры, экстремальные, веселые и познавательные. Дубай - город огней, Абу Даби - столица Эмиратов, самое высокое в мире здание, полеты на воздушном шаре, на вертолете, гонки по пескам на сафари, красочный парк цветов, ужин на старинной лодке Доу и множество других необычайных развлечений. Компания «Шан Турс» подготовила более 30 направлений и увлекательных туров.

На рынке Эмиратов «Шан Турс» уже более 10 лет, наша задача- подарить гостям страны как можно больше радости и увлекательных моментов их путешествия. Мы покажем страну, расскажем в деталях о ее прошлом настоящем и будущем. Вы станете настоящими друзьями с ОАЭ, и захотите вернуться в восточную сказку еще не один раз!

У нас проходят групповые экскурсии, наши автобусы небольшие, и удобные, рассчитаны на группу не более чем в 23 человека. Но по желанию можно поехать и на экскурсию группой до 6 человек или в индивидуальный тур. Наши гиды – эксперты в истории Арабских Эмиратов, гиды проходят специальную подготовку и обожают свое дело.

Экскурсии по ОАЭ от Шан ТурсС «Шан Турс» вы расширите свой кругозор: узнаете, как строилась страна, как жили люди здесь до момента создания страны и как живут сейчас. Какие последние технологии внедрены в жизнь общества, и какие планы на будущее строит ОАЭ. Как Эмираты попали в книгу рекордов Гиннесса 190 раз, как построили чудеса света: Белую Мечеть или рукотворные насыпные острова пальмы.

Ежегодно «Шан Турс» посещают более 100 тысяч туристов. К нам в гости приезжают такие люди как Бари Алибасов, Роза Сябитова, Елена Проклова, Ренат Ибрагимов, Мария Порошина – их отзывы вы можете прочитать на сайте.

Купить билеты на экскурсии можно в наших офисах в Эмирате Шарджа, которые располагаются на территории крупнейших отелей Шарджи: «Summerland», «Holiday International», «Al Bustan» и в супермаркете “Sharjah Cooperative Society”, офис №4. рядом с отелем «Red Castle».

Мы рады видеть вас каждый день в нашем офисе с 8 утра до 10 вечера.

По заказам экскурсий пишите нам в whatsapp, viber: +971 52 105 44 33
Эл. почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Присоединяйтесь к группе Вконтакте: https://vk.com/shantours_group
Facebook: https://www.facebook.com/shantoursUAE/
Instagram: http://instagram.com/shantours
САЙТ: www.shantours.ru



 

Путешествуем по миру

Сидней

Сидней

Сидней действительно уникальный город, город контрастов. Он объединяет в себе черты современного мегаполиса и уголки...

Буковель, что посмотреть поблизости

Не секрет, что главной и самой величественной достопримечательностью Буковеля является его уникальная природа. На местные...

Парусные яхты | Чартерная компания Яхт Вояж

Парусные яхты | Чартерная компания Яхт Вояж

Парусная яхта – то, что нужно для роскошного отдыха Какой человек не любит окружать себя роскошными...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту