Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:119

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Шри-Ланка — преимущества отдыха

Категория: Азия
18.12.2017 16:10

Шри-ЛанкаВ наши дни отпускникам и туристам предлагается громадный выбор самых заманчивых предложений. Вполне естественно, что из такого ассортимента выбрать порой довольно проблематично. Каждое из предложений хорошо по-своему и заслуживает особого внимания.

Туроператор по Шри-Ланке предлагает в качестве одного из достойных вариантов рассмотреть Шри-Ланку, где в действительности можно получить реальное наслаждение от качественного отдыха. Прежде всего, на острове бросается в глаза невероятное разнообразие растительного мира. Зелень тропиков так и манит фантастических по красоте бабочек и необыкновенных птичек. Здесь же путешественник может полюбоваться видом небезынтересных обезьянок, веселящихся и перепрыгивающих с одной на другую ветку. В парках Шри-Ланки можно полюбоваться грациозностью громадных варанов и крокодилов.

Шри-Ланка отличается своими песчаными и довольно протяженными пляжами. Основополагающее их число является собственностью муниципалитета. Все пляжи полностью укомплектованы всем, что требуется для полноценного отдыха. Здесь можно поваляться на мягком песке или получить наслаждение от вида коралловых рифов. Само побережье преисполнено самыми всевозможными развлечениями, которые придутся по вкусу самым привередливым туристам.

Невозможно не упомянуть, что все отели острова находят свое удачное месторасположение исключительно в живописной местности. Есть отели, которые создавались именитыми архитекторами, вкладывающими в свою деятельность сердце и душу. Внутреннее убранство гостиниц выделяется атмосферой современности, что полностью соответствует качественным характеристикам. Невозможно не упомянуть высокий уровень обслуживания. Здесь каждому будет предложен весь комплекс востребованных и актуальных на отдыхе услуг.

На Шри-Ланке не будет скучно и почитателям активного отдыха. К их услугам скоростные водные мотоциклы или фантастические красоты подводного мира. Небезынтересны экскурсии по лесу тропиков. Для любителей экстремальных развлечений приготовлены самые различные пещеры старины. Основываясь на том, что на острове процветает туристический бизнес, его жители особо дружелюбно и приветливо относятся к иностранным туристам. Они с радостью фотографируются и попросту болтают с приезжими. Особый комфорт достигается простодушием местных жителей.

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Трускавца

Достопримечательности Трускавца

Если так случилось, что вам еще не удалось побывать в Трускавце, но вам очень хочется...

Излюбленный туристами Египет

Излюбленный туристами Египет

Египет имеет тысячелетнюю историю. Знаменитые памятники древних цивилизаций возвышаются на песчаных барханах. Никого не оставят...

Увлекательные экскурсии в Одессе

Увлекательные экскурсии в Одессе

Посещая города, многие туристы отдают предпочтение экскурсионным турам, которые позволяют услышать не только уникальные и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту