Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:144

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Путешествие на экзотический остров Маврикий

Категория: Азия
23.04.2018 15:24

МаврикийОдно из самых красивых мест планеты располагается в Индийском океане, и это остров Маврикий. Именно здесь можно встретить белые пляжи и красочную природу с нетронутыми пейзажами.

Местная фауна и флора станут отличным развлечением для любого туриста, который сможет позволить себе такую поездку. Передвигаться по острову можно легко на такси или же велосипеде. Каждый найдет себе здесь, чем заняться.

Отдыхать на острове Маврикий можно целый год, поскольку здесь лето не кончается. Температура редко когда достигает 35 градусов, но даже в такую жару легко можно жить комфортно. Местная влажная атмосфера и ласкающий ветер помогут перенести жару и в полную меру насладиться отдыхом. Дожди летом бывают довольно редко, но даже самый сильный дождь проходит через несколько минут и появляется солнце. В зимнее время года погода становится немного хуже, и температура может опуститься до минус 20 градусов. Конечно, воздух становится немного прохладней, чем летом, но это не значит, что пляжный сезон закрывается.

Вода в океане остается такой же теплой, как и в летний период года. Большинство туристов, конечно, наслаждаются тёплыми пляжами и тропической красотой, но есть люди, которых привлекает обслуживание, которое стоит на высшем уровне. Отели данного знаменитого острова ценятся своим персоналом, поскольку он проходит специальное обучение, перед тем как приступить к обслуживанию гостей. Благодаря высокому уровню обслуживания на острове часто можно встретить богатых людей, и даже королевские семьи. Известные бизнесмены всей планеты часто проводят время именно на Маврикий.

Если говорить кратко, то отели острова Маврикий часто сравнивают с маленькими городами со своими достопримечательностями в виде баров и лагун с бассейнами. Каждый отель отличается от конкурента и имеет свою атмосферу. Практически в каждом отеле есть места для уединения. На окраинах отелей или пляжах стоять специальные домики, где гостей отеля никто не потревожит. Таким образом, можно насладиться красотой океана и подумать о чем угодно наедине с собой. Каждый год отели вводят некие нововведения, чтобы гостям постоянно было интересно возвращаться. Отпуск можно провести приятно и интересно на территории отеля или же более активно за его пределами, рассматривая природу. Если вы любите рыбалку, то обязательно поохотьтесь на марлина. Есть даже священные места и плантация сахарного тростника.

 

Путешествуем по миру

Курорты Таиланда - Ча-Ам

Курорты Таиланда - Ча-Ам

На западе Сиамсколго залива находится живописный курорт Ча-Ам, с многоклометровыми белоснежными песчаными пляжами, вызывающими восхищение...

Сен-Мартен — заморское сообщество Франции

Сен-Мартен — заморское сообщество Франции

Заморское административно-территориальное образование Франции - Сен-Мартен (на фр. Collectivite de Saint-Martin) - образовано в 2007...

Пляжные курорты за границей

Пляжные курорты за границей

Ни для кого не секрет, что многие туристы предпочитают отдых по системе – “все включено”....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту