Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Остров Самуи в Таиланде

Категория: Азия
26.04.2018 22:22

Остров СамуиВ Тайланде много больших островов. Самуи – один из них. Среди островов, которые популярны, он – на 2 почетном месте. Берега этого острова омывает Сиамский залив. Поблизости находятся небольшие острова. Там курортные зоны. Таких островов довольно много.

Основным источником дохода острова является туризм. Вот поэтому тут созданы великолепные условия для любителей отдохнуть на пляже или заняться активным видом спорта. Отелей много, на разный уровень возможностей. Здесь можно остановиться и в частных домах, и на виллах, если арендовать их. Много ресторанов и клубов.

Чем привлекателен остров? Конечно же, главная его достопримечательность – это пляжи. Все они красивые, и отличаются безукоризненной чистотой. Вдоль всей Береговой линии расположены пляжи. Они могут быть большими и маленькими, общественными и частными. Бывает так, что их месторасположения завуалировано. А есть и такие, которые, наоборот, привлекают большое количество отдыхающих, благодаря своим видам. Туристу можно порекомендовать совершить прогулку по острову, побывать на экскурсиях. Тут много райских уголков. Часто встречаются и такие пляжи, которые будут безлюдными. А есть и такие, где много тени. Чтобы попасть на этот замечательный остров, рекомендуется заглянуть на сайт онлайн самуи. Здесь online-samui.ru есть вся необходимая информация об экскурсиях на острове Самуи.

На Самуи отправляются не только для того, чтобы позагорать на пляже. Сюда «тянет» и людей, которые любят активные виды спорта. К примеру, туристы берут в аренду водные мотоциклы, занимаются дайвингом ( а тут созданы отличные условия) и снорклингом. На участках суши, расположенных по соседству, подводные виды такие, что впечатлений хватит на несколько лет. Если речь идет о культурной программе времяпровождения, Самуи не даст скучать путешественникам. Городской сегмент острова отличается наличием крупных церквей, памятников, изображений Будды. К услугам туристов – экскурсионное обслуживание. Можно осмотреть красивейшие водопады, и пройтись вглубь острова.

Какое главное преимущество Самуи, если сравнивать остров с другими островами – курортами Тайланда? Это – отсутствие толп туристов. К примеру, в пик сезона Пхукет забит. А Самуи может предложить все, то же самое, только в отелях и на пляжах будут свободные места. Ночная жизнь здесь бурлит. Даже когда наступает утро, в ночных заведениях еще играет музыка, и люди развлекаются. Молодым людям тут, уж точно, скучать не придется. Даже самый искушенный турист сможет что-то интересное для себя найти.

С разных уголков мира туристы устремляются на остров, ведь здесь каждому удается по-своему отдохнуть, и найти, по душе, занятие для себя. Те, кто любит яркую веселую ночную жизнь, смогут по достоинству оценить бары и клубы острова, и их развлекательные мероприятия. Туристы - любители активного отдыха, увлекательно проведут время. А шопоголики смогут приобрести немало интереснейших сувениров. Люди – романтики будут получать удовольствие в тихих спокойных уголках. А гурманы смогут наслаждаться блюдами тайской кухни.

 

Путешествуем по миру

Москва: путешествие на речном трамвае

Москва: путешествие на речном трамвае

Если у вас появилось свободное время в Москве, провести его лучше с пользой, например, можно...

Россия

Россия

Российская Федерация представляет одну из разновидностей в государственном устройстве (другим видом приходится унитарное устройство). Неким...

Туристам о Челябинске

Туристам о Челябинске

Тем, кто планирует посетить Челябинск и ни разу не бывал в этом городе стоит ознакомиться...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту