Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:123

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Колодец-феномен, выложенный долбленными известковыми плитами, служит гурьевским чабанам природным барометром. Он исправно оповещает их о приближающемся ненастье.

Вход



Курорт Пхан Ранг для туриста

Категория: Азия
10.07.2018 18:02

Курорт Пхан РангПхан Ранг – не самый популярный туристический маршрут Вьетнама, городок небольшой и пользуется популярностью среди любителей тихого, спокойного отдыха. Это идеальное место для желающих побыть наедине с собой и насладитmся природой. Многие туристы посещают городок только ради того, чтобы посетить замечательный пляж Нинь Чу, который славится своими живописными пляжами.

Сам курорт https://miroved.com/countries/vetnam/pkhan-rang-tkhap-cham объединяет в себя два небольших городка, собственно Пхан Ранг и Тхап Чан. Всё, что необходимо для культурного отдыха, развитая инфраструктура, отели, магазины и кафе – можно найти в Пхан Ранге. Здесь можно поселиться в отеле, сходить за покупками и понежиться на тёплом песке. В Тхап Чан туристы могут насладиться дикими пейзажами и необычными достопримечательностями. Города отлично дополняют друг друга и образуют небольшую курортную зону, в которой можно отдохнуть от шумных мегаполисов.

Целебные источники

Вьетнам всегда славился своей нетрадиционной медициной, в каждом городке практикуются различные оздоровительные методики. В Пхан Ранге туриста ждёт не только экзотическая природа, удивительные достопримечательности, но и возможность оздоровить своё тело. Курорт стоит посетить туристам страдающими от проблем с пищеварением, а также заболеваниями суставов.

В городе сразу несколько необычных, горячих источников, которые славятся своими свойствами. В начале прошлого века французский исследователь открыл несколько больших источников под названием Винь Хоа. Ещё несколько источников расположены в горах, а также неподалёку от Пхан Ранга. Минеральные воды Тан Шон и других источников используют для лечения проблем кожных покровов, снятия воспалительных процессов суставов. Отдых в этих краях полезен для всего организма.

Основные достопримечательности

На курорте есть сразу несколько популярных развлечений. Любителям дайвинга и исследования морских глубин стоит взять несколько уроков у профессионалов и окунуться в прозрачные воды с очень разнообразной фауной. В городе также можно неплохо порыбачить, такого клёва нет нигде. Рыбалка считается главным промыслом местных жителей, здесь водятся очень необычные морские обитатели, достойные изучения.

На курорте можно заказать катер для морских прогулок или арендовать снаряжение для занятий виндсёрфингом. Любителям исторических достопримечательностей стоит побывать в Чамских башнях. Это гордость коренного населения. Пхан Ранг – отличное место для отдыха от больших мегаполисов и цивилизации.

 

Путешествуем по миру

Доступный отдых для всех на Азовском море

Доступный отдых для всех на Азовском море

Лето – пора отдыха для тех, кто трудился весь год. Жаркая пора так и тянет...

Развлечения ночного Парижа

Развлечения ночного Парижа

Давно известна прописная истина: чтобы хорошо работать надо уметь хорошо отдыхать. Париж, скромно умолчав о...

Отдых в Болгарии

Отдых в Болгарии

Болгария – изумительно красивая страна, которая сегодня получила широкую популярность. Туристы из разных стран предпочитают...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту