Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:134

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Морской круиз по Карибским островам – это мечта

Категория: О путешествиях
29.05.2013 08:21

1-cruise-karaiby

Огромной популярностью среди путешественников, пользуются круизы по Карибам, и причин этому несколько. Первое, они - «безвизовые». Визу ни для посещения острова, ни для совершения, так называемого, основного плавания, оформлять не нужно.

Второе, Карибские круизы предполагают посещение, как небольших участков суши, так и знаменитых туристических островов, где Вам будут представлены интересные экскурсии, все желающие могут навестить рестораны и клубы, а на необитаемых небольших участках суши - насладиться красотой диких пляжей и нетронутой природой. Карибы – заключают в себе более семи ста островов, и каждый них прекрасен по-своему. Третье, в отличие от иных туров, круизы вдоль Карибского бассейна, не содержат долгих переходов. И это может означать лишь то, что время, проводимое на борту, уменьшается в пользу пребывания на суше.Карибское море, путешествие по которому Вам предлагается совершить, пролегает между Тихим и Атлантическим океаном, а также Южной и Северной Америкой. Истории этих островов – известно немало интриг, войн и скандалов между другими странами. Отправиться в круиз по Карибскому бассейну можно из порта Гаванны, Флориды либо Барбадоса. Из Пуэрто-Рико берут свое начало южные круизы, а из Мексики - западные. И пусть вас не пугают морские катастрофы - такие огромные корабли очень надежны. Это практически огромный плавучий дом, который не боится стихии.

2-cruise-karaiby

А от берега Великобритании стартует одно из самых длительных путешествий - 20-дневное странствие. Гаити – пожалуй, самый известный из островов, эдакое райское местечко с ультрамариновым морем и кокосовыми пальмами. А вот на островах Сент-Люсия, Гренада и Барбадос ощутимо присутствие европейского влияния. Нельзя не отметить тот факт, что круизы по Карибам, являются весьма престижным занятием. Желающие хорошо отдохнуть съезжаются в эти места со всех уголков планеты. Очертания острова Гваделупа напоминают бабочку. Его название звучит, как «остров красивейших вод». И это правда! Его водное пространство способно восхитить любого. Кроме этого, Карибский круиз, являет собой возможность побывать на одном из множества карнавалов, которые проводятся на этих островах.

Мечтаете зимней порой ощутить присутствие лета? Отправляйтесь на Карибы! Здесь круглогодично тепло и всегда светит приветливое солнышко, исчезают все будничные дела и проблемы.

 

Путешествуем по миру

Купить или арендовать яхту по разумным ценам можно…

Купить или арендовать яхту по разумным ценам можно в Arcon Yachts

Вы уже давно мечтаете приобрести хорошую яхту?

Познание мира с помощью авиапутешествий

Познание мира с помощью авиапутешествий

У человека всегда была потаённая мечта – заглянуть за ту черту, где земля сходится с...

Сердце традиционных танцев Океании – остров Тувалу

Сердце традиционных танцев Океании – остров Тувалу

Островное государство Тувалу находиться в Полинезии Тихого океана, площадь его суши составляет всего 26 км?,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту