Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Куда отправиться в свадебное путешествие?

Категория: О путешествиях
03.07.2013 22:31

kyda poehat svadebnoe pyteshestvie 2

Планируя свадьбу, каждая пара представляет себе идеальный медовый месяц, проведенный в райском месте, о котором давно мечтали молодожены. Но где оно – райское местечко? Для каждой пары это что-то свое, но все сходятся во мнении, что обязательно оно должно быть романтично и роскошно!

Классическим вариантом для медового месяца является отдых в жарких странах. Отпуск на знойном пляже моря или океана, фантастические красоты заката, прогулки по прекрасному побережью надолго запомнятся молодоженам романтикой и экзотикой. Подходящим местом для проведения подобного отдыха станут курорты Абхазии, Турции,  Египта, Испании, Греции и Таиланда. Для любителей более роскошного отдыха на побережье подойдут курорты на островах Бали, Сейшел или Мальдив.

Не меньшей популярностью пользуются свадебные туры по городам Европы. Идеальным романтическим путешествием станет поездка в «город любви» - Париж, обстановка которого прекрасно подойдет для проведения медового месяца. Для любителей понежиться в атмосфере романтичности достойным выбором станет поездка в Италию, где каждый город пропитан удивительной атмосферой царящей гармонии. Не менее увлекательной станет путешествие по старинным европейским городам, которое разнообразит поездку загадочностью и подарит ощущение сказки. Для желающих провести активный медовый месяц существует туристические туры из Нижнего Новгорода с насыщенной экскурсиями программой и ежедневными переездами по столицам Европы.

Для сторонников сочетания в отдыхе экстрима и неги идеально подойдет поездка на горнолыжные курорты. Уютные отели Франции и Италии наполнят отдых молодоженов незабываемым комфортом, а прекрасные горные пейзажи порадуют своими красотами в любое время года. Для планирования бюджетного отпуска подойдет отдых в Карпатах на Украине, также приятно удивят сервисом и ценовой политикой в Словакии, Болгарии и Польше. Не смотря на то, что отдых в горах пользуется большей популярностью в зимний период, поток желающих отдохнуть здесь и насладиться природой не иссякает весной и летом.

Медовый месяц – это красивая романтическая история для молодой семьи и идеальная возможность воплотить в жизнь совместные идеи незабываемого путешествия! Если желания молодых совпадают, то удачно заранее спланированный медовый месяц подарит ощущение праздника на долгое время, а приятные воспоминания будут еще долго радовать и согревать семейными вечерами.

 

© Rosinka.com

 

 

Путешествуем по миру

Отдых в Прибалтике

Отдых в Прибалтике

Отдых – это одно из самых прекрасных событий в жизни, так как он позволяет узнавать...

Танжер - великолепный испанский город

Танжер - великолепный испанский город

Танжер - это портовый город в Испании, где можно увидеть множество достопримечательностей. Экскурсия по городу...

Преимущества путешествия на самолете

Преимущества путешествия на самолете

Большинство людей, при мысли о полете на самолете чаще всего думают про мечты о дальних...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту