Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:12

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Три проекта красивых и необычных домов в мире

Категория: О путешествиях
07.07.2013 21:19

88 1Nakahouse Xten Steve King  4

Представим вашому вниманию проекты красивых домов, архитектурный стиль которых отличается оригинальностью и уютом.
Компанией XTEN Architecture был создан проект Nakahouse. Это особняк, который находится в Лос - Анджелесе, в Калифорнии, площадь его около 250 квадратных километров. Постройка являет собою реконструкцию здания 1960-х, из окон которого открывается вид на Голливудские холмы.

Ранее, до реконструкции, дом состоял из сети террас, что были взаимосвязаны между собой. Основу дома сохранили, а внутренние пространства было решено переделать. Также добавили дополнительные террасы, одна из которых связывает столовую зону и кухню с гостиной, также в спальном крыле  есть несколько терас. Снаружи дом черный, изнутри все отделано (на контрасте) белым.

Balancing-Barn-11
В графстве Саффолк (Англиия) Дизайнеры компании MVRDV спроектировали жилой дом Balancing Bar. Строение находится среди полей и  лесов, полностью гармонируя с природой. Здание построено в виде амбара с традиционной для него формой, поверхность дома даже покрыта светоотражающей пленкой, что соответствует «похожести» данного строения на амбар. Также строение не имеет пышного или кричащего вида, вид у строения соответствует минимализму в искусстве: немного всего, но все к месту;   внутри очень уютно, все подобрано, для того, чтобы хозяева чувствовали себя спокойно: элегантная мебель и комфортное оформление, кухня соединяется с просторной гостиной, потом вы попадете в  четыре спальни, каждая из которых имеет свою ванную комнату, а лестница в центре здания поведет вас прямо в сад, который расположился внизу. Что очень примечательно: дом полностью отвечает своему названию: одна часть дома полностью висит в воздухе, что было спроектировано из-за неровного окружающего ландшафта.

on main art 563f31fadd3737573dd43f6314fd241c theroomru-House in The Pyrenees by Architects Cadaval  Solà-Morales-009
Необычный дом был реконструирован в Пиренеях. Занималась реконструкцией дома Студия Cadaval & Solà-Morales. Дом находится на вершине горы и со всех сторон открываются прекрасные виды живописной природы. И для того, чтобы эта красота всегда была доступна для созерцания, в доме расположено панорамное окно, которое занимает всю стену.  Реконструкция дома, кроме добавления дополнительного окна,  не  затронула  внешний вид строения: дом все также походит на древнюю испанскую постройку из камня. Дизайн интерьера выполнен с лаконичностью и со вкусом: на верхнем этаже расположена гостиная, которая совмещена с кухней и столовой, а друге комнаты расположились внизу, в каменном корпусе.

 

Путешествуем по миру

Путешествие по городам Бенина

Путешествие по городам Бенина

Столицей государства Бенин является Порто-Ново, но правительство и почти весь бизнес давно перебрались на запад...

Испания.Танжер.

Испания.Танжер.

Портовый городок Танжер предлагает желающим туристам свои достопримечательности. Экскурсия длится целый день, чтобы желающие смогли...

Что такое зелёный туризм

Что такое зелёный туризм

Зелёный туризм пришёл в наше государство прямо из-за границы. Данный вид туризма уже достаточно давно...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту