Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:16

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Надежный помощник любого туриста

Категория: О путешествиях
03.08.2013 17:16
tourists
Приезжая в отпуск в незнакомый город, человек часто не знает, как распланировать свой день, чтобы ему удалось и хорошо отдохнуть, и посмотреть местные достопримечательности. Исправить такой недостаток решили сотрудники украинского туристического портала, который не только предоставляет информацию о наличии путевок, но и позволяет забронировать гостиницу на любое время и рассказывает обо всех интереснейших местах Украины.

На сайте otdyhaem.com.ua очень удобная навигация. На главной странице имеется список всех областей и многих городов страны, куда можно заказать туристическую путевку. Выбрав пункт назначения, турист одним движением "мышки" сможет получить информацию о местах проживания, зонах отдыха, и природных и архитектурных парках интересующего города.
На этом интернет - портале отражаются все последние новости, связанные с развитием туризма по территории Украины. Есть статьи рассказывающие о преимуществах того или иного вида отдыха. А так же имеются отзывы и рекомендации людей, которые уже воспользовались услугами этого сайта. Здесь описаны достопримечательности Алушты и пляжи Одессы, рассказывается о проходящих фестивалях и туристических слетах.
Вся информация о наличии свободных мест и ценах отражается в реальном времени. Человеку, собирающемуся в поездку, остается только ввести название города, время заезда и необходимое количество мест в номере выбранного отеля. Для своих клиентов сотрудники сайта разработали ряд бонусных программ и льготных предложений. Сотрудничать с этой компанией выгодно не только отдельным лицам, но и владельцам туристических фирм и частных гостиниц.
Все возникшие вопросы или какие-либо недоразумения можно решить с помощью услуги "Обратная связь". Отправив письмо на электронный адрес сайта, клиент в течение ближайшего времени получит всю необходимую информацию или помощь.
Многие жители Украины и соседних стран уже успели воспользоваться предоставляемыми услугами сайта otdyhaem.com.ua. Рациональное использование времени позволяет и хорошо отдохнуть и узнать много интересного из истории посещаемого места.
 

Путешествуем по миру

Самые маленькие государства

Самые маленькие государства

Жители такой большой страны как Россия настолько привыкли к необъятным просторам родины, что и представить...

Известные курорты Италии

Известные курорты Италии

Италия – историческая жемчужина Европы, не перестающая удивлять туристов. Здесь каждый сможет найти нечто особенное...

Чем славится база отдыха в Астрахани, Каларат?

Чем славится база отдыха в Астрахани, Каларат?

Многие любители рыбалки знают и ценят богатые рыбой места в Архангельской области. Круглый год местные...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту