Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:133

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Незабываемый отдых на Тенерифе

Категория: О путешествиях
14.08.2013 21:10

1-otdyx-na-tenerifeТенерифе – чудесный остров, который доставит массу наслаждений не только любителям пляжного и активного отдыха, но даже удовлетворит запросы экстремалов. Мест для развлечений здесь предостаточно.
Любителям серфинга, здесь отличное место. На Тенерифе на прибрежных районах почти со всех сторон океана приходят большие волны, поэтому серфингом можно заниматься почти на всём побережье. Для новичков желающих попробовать себя в этом виде спорта, имеются инструкторы, пункты проката снаряжения. И потом здесь прекрасные условия, для того, стать покорителем этих неуправляемых волн.


Город Эль Медано славиться среди любителей винд - и кайтсерфинга. Поскольку это место с постоянными ветрами, сезон катаний здесь длится до 10 месяцев.
Для тех, кто любит плавать с аквалангом, изучать подводные красоты океана, Канарские острова прекрасное место. Здесь нет кораллов, но имеется и без того, интересная, подводная жизнь, которая не останется не замеченной у любителей дайвинга.
Незабываемые пейзажи, леса, океан, пляжи – всё это можно увидеть с высоты птичьего полёта, летая на параплане. Остров является центров пара планеризма в Европе. Ветров здесь достаточно, поэтому летают в зимний период, когда на других курортах не лётный сезон.
Любители гольфа на Канарах тоже найдут себе развлечение. Круглый год здесь можно играть в гольф. Здесь мягкий климат, чистый воздух и выпадает немного осадков.
Для тех, кто любит высоту, есть возможность полетать над островом, на вертолете. Эти незабываемые прогулки, подарят вам массу радости и хорошего настроения. Достаточно часа, чтобы облететь и увидеть все 2-otdyx-na-tenerifeпрелести острова. Можно полетать одному либо в группе.
Имеются на Тенерифе и картинги. Для любителей такой езды отстроены хорошие трассы, имеются различные машины, будет интересно всем. И потом здесь стало традицией проводить континентальные чемпионаты.
Имеются на острове и квадрациклы. Для катания на них создан целый парк огромной площади, который занимает более двух сотен квадратных метров. Холмы, перевалы, пески – это всё множество трасс, которые не оставят равнодушными любителей экстремальной езды.
Для людей мечтающих и желающих покататься на лошадях, и эта мечта на Тенерифе вполне осуществима. Можно увидеть всю красоту острова – леса, джунгли, горы, реки, океан - путешествуя на лошадях. От всей такой красоты создаётся поистине чудесное настроение.

 

Путешествуем по миру

Захватывающее путешествие в Мачу-Пикчу

Захватывающее путешествие в Мачу-Пикчу

Все любят путешествовать и посещать необыкновенные места. Тем, кто не может жить без приключений и...

Соломоновы острова – потерянный мир в Тихом океане

Соломоновы острова – потерянный мир в Тихом океане

Соломоновы Острова имеют древнюю историю заселения и развития здесь цивилизации. Считается, что первые поселенцы на...

Азербайджан

Азербайджан

Азербайджан или Азербайджанская Республика – страна, которая находится на востоке Закавказья, на юго-западном береге Каспийского...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту