Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:159

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



"Фигаро" - лучший семейный ресторан Киева

Категория: О путешествиях
27.09.2013 14:31

1Фигаро тут...Фигаро там... В Киеве открылся замечательный уютный ресторан для всей семьи и не только. Интерьер ресторана перенесет вас в Европу середины XVIII века, свет свечей и тепло от настоящего камина несомненно понравятся вашей любимой жене или подруге, а прекрасное вино и вкусные блюда под звуки саксофона порадуют ваших друзей.

 

 

У ресторана несколько залов, интерьер которых выполнен под различные европейские города XVIII столетия. Оставьте хлопоты и суету современной жизни и побывайте хотя бы на вечер в средневековую Европу.

Заказать столик или банкетный зал, вы сможете по интернету, зайдя на сайт Figaro-Kiev.com и по телефонам ресторана.

Ваша любимая или любимый, а также бизнес-партнеры оценят на 5+ уютный ресторан "Фигаро". Приготовленные блюда, придутся по вкусу самым изысканным ценителям кулинарного искусства. Тут вам предложат блюда, приготовленные профессиональными поварами, из телятины, баранины, различной рыбы, сыров, брынзы и овощей выращенных на своих фермерских хозяйствах. Цена в этом ресторане на различные блюда, вас приятно удивит и вы останетесь несомненно довольными от посещения такого заведения.

Каким бы привлекательным ни был интерьер средневековья ресторана "Фигаро", живем мы все-таки в ХХІ веке. Ресторан предлагает вам незабываемо отметить в нем семейные торжества или провести корпоративную вечеринку. Интерьеры всех банкетных залов ресторана и чарующее освещение - это гордость руководителей и всего обслуживающего персонала.

Работники ресторана смогут для вас оформить банкетный зал ресторана разноцветными шариками, декоративными и флористическими композициями.

Мастера кондитеры изготовят для вас изумительные торты, а шоколадные фонтаны и свежие фрукты под аккомпанементы живой музыки украсят любой праздник в каждом из трех залов ресторана "Фигаро". Вы сможете устроить банкет в любом зале ресторана не доплачивая ни копейки за их аренду!

Ресторан работает ежедневно и постоянно ждет вас у себя в великолепии своего интерьера. Вы должны побывать в ресторане "Фигаро".

 

Путешествуем по миру

Хороший готель для відпочинку в Трускавці

Хороший готель для відпочинку в Трускавці

Відпочинок у Трускавці - це чудова можливість провести відпустку з користю, тобто не лише розслабитися...

Откуда лететь?

Откуда лететь?

Для туристов, живущих в радиусе не более 1000-1500 км от Москвы, при выборе зарубежного тура...

Як почати подорожувати?

Як почати подорожувати?

Напевно, для кожної людини одна велика мрія — це побачити велику кількість неймовірно красивих країн,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту