Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:115

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



Медовый месяц на лайнере

Категория: О путешествиях
10.10.2013 05:18

08 pg 1

Отшумит свадьба, разъедутся гости, а что же молодожены? Как им запланировать свадебное путешествие? Медовый месяц на борту шикарного круизного лайнера – это ли не мечта. Тот период – начало вашей совместной жизни. Подойдите к вопросу о предстоящем путешествии серьезно. Нужно все подготовить заранее. Во-первых, это будет намного дешевле; а во-вторых, продумав все заранее, вы сможете не отвлекаться в свадебном путешествии друг от друга.

Существуют большое количество свадебных круизных маршрутов. Выберите свой. Проведите медовый месяц на морском лайнере. Круизный лайнер – это не совсем корабль. Он больше похож на фешенебельный отель категории 5 звезд.

На борту любого круизного судна есть молодожены, находящиеся в свадебном путешествии. Морской круиз подойдет людям разного уклада жизни и типа характера. Для тех, кто хочет уединения, есть возможность отгородиться от всех. Для любителей веселья здесь есть все – танцы, ночные клубы, развлекательные программы.На лайнере вы сможете посещать концерты, кинозалы, дискотеки, конкурсы, шоу, бассейны, СПА-салоны, сауны, тренажерные залы.

Провести медовый месяц на лайнере можно в любой сезон. Морской круиз – самый популярный вид проведения медового месяца. Во время плавания запланированы остановки в определенных морских портах. В это время вам предложат провести экскурсию для знакомства с местностью.

Если вы не можете определиться с маршрутом свадебного путешествия, то призовите на помощь специалиста, он подберет вам несколько оптимальных вариантов. Причем для этого достаточно упомянуть об этом в свадебном агентстве, которое будет организовывать ваше торжество. Устроитель свадьбы позаботится обо всех тонкостях и мелочах. Или же самостоятельно обратитесь в любое известное вам туристическое агентство.

Вы можете выбрать, например, десятидневный круиз, а можете и кругосветное плавание.Довольно часто молодожены выбирают Средиземное море, реже Норвежские фьорды.

Жизнь корабля вечером – это отдельная яркая составляющая любого путешествия. Помимо всех вышеперечисленных разрешений, капитан устраивает свой прием. Дресс-код на таких вечерних раутах соблюдается строго: дамы в вечерних платьях, или платьях для коктейля, а кавалеры в смокингах или костюмах. На этом приеме капитан корабля выступает с приветственной речью. Здесь же проходит знакомство с командой корабля.

Свадебное путешествие на морском корабле – это самый лучший вариант, чтобы еще больше сблизиться и отдохнуть.

 

 

Путешествуем по миру

Старинная резиденция русских царей Коломенское - м…

Старинная резиденция русских царей Коломенское - музей под открытым небом

Россия на протяжении множества веков была экзотической страной для жителей других, в том числе и...

Отели для семейного отдыха

Отели для семейного отдыха

Существуют отели, которые предназначены для различных гостей. Таким образом, необходимо подбирать отель согласно своим потребностям....

Курорт Негомбо

Курорт Негомбо

В популярный курортный город Шри-Ланки Негомбо туристы приезжают ради природных красот, живописного побережья Индийского океана...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту