Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:141

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



Обновленная гостиница «Дружба» в городе Кривой Рог

Категория: О путешествиях
15.10.2013 09:18

wedding-003ГРК «Дружба» находиться в центре бурной жизни Кривого Рога – по адресу Телевизионная, 12 – в месте, с хорошим транспортным сообщением, рядом расположены два вокзала: железнодорожный и автобусный. Но как не покажется странным, полностью закрытая парковая зона гостиницы, даёт возможности

полной изоляции от обойдённой городской суеты. Каждый из посетителей, точно, по достоинству оценит это удачное расположение, которым могут удивить далеко не каждая гостиница в Кривом Роге.

После выполнения реконструкции гостиницы, которая закончилась в сентябре 2009 года, «Дружба» смогла предоставить для своих гостей 125 номеров с общим количеством 181 мест. Варианты и возможные списки предлагаемых услуг от ГК «Дружба» находятся на высоком уровне качества, о чем говорит наличие государственного сертификата соответствия.

В обновленной гостинице «Дружба» есть все варианты, так необходимые для плодотворной работы и получения полноценного отдыха – наличие современного комплекса, и вместительного конференц-зала, особенного и неповторимого ресторана и бара в строгом классическом стиле, приятной финской сауны. Приятно продует также, всех любителей активного отдыха, наличие полноценного и современного тренажерного зала, а также спортивная площадки с дополнительным ночным освещением для любителей игры в большой теннис или в футбол. В состав гостиницы «Дружба» вошли парикмахерская, так необходимый на сегодняшний день паркинг на 120 автомобильных мест и еще большое количество сервисов, предоставляемых не только для гостей, но и для жителей города Кривой Рог.

Ресторан – предоставляет все возможные варианты, блюд, из различных кухонь мира, по рецептам ведущих поваров всего мира.

Сегодня гостиница Кривой Рог «Дружба» — это яркий и полноценный комплекс, воплощающий бескомпромиссный комфорт и качественный сервис. Именно в связи с этим гостиница стала пользоваться большой популярностью у всех иностранных и так же украинских посетителей.

 

Путешествуем по миру

Ах, Одесса — жемчужина Украины!

Ах, Одесса — жемчужина Украины!

Одесса является большим городом! Более двухсот лет назад один строитель Эдинбургского рода составил довольно пристойный...

Достопримечательности Томска

Достопримечательности Томска

Наверное, в мире нет таких мест, в которых не на что было посмотреть. Даже в...

Как правильно выбрать номер в отеле?

Как правильно выбрать номер в отеле?

Отправляясь в путешествие в другую страну или другой город, первым делом нужно позаботиться о временном...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту