Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:202

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Термобелье - идеально решение для активных туристов

Категория: О путешествиях
19.10.2013 20:49
Skier-carving-a-turn
С наступлением холодной погоды люди, вынужденно или добровольно проводящие много времени на улице, одеваются как можно теплее. Времена, когда военнослужащие, охотники или рыбаки были вынуждены одеваться в многослойную и тяжелую стесняющую действия одежду, давно прошли. Современное термобелье мужское, женское или детское – это самый нижний слой одежды, главное предназначение которого сохранение тепла и отвод пота от тела.
Покупать термобелье лучше всего в проверенном и надежном магазине, так как покупка некачественного термобелья оставит только неприятные впечатления.

Рыбаки, охотники также могут приобрести в военторге для себя влагоотталкивающий плащ дождевик, который поможет спасти верхнюю одежду от промокания. Военторг предлагает своим клиентам широчайших выбор вариантов различной верхней одежды, которая идеально дополнит выбранный комплект термобелья. Любителям зимней рыбалки, а также профессиональным фотографам часто рекомендуют купить костюм горка, в комплект которого входит куртка и брюки. Благодаря особой конструкции подобная одежда обладает отличными ветрозащитными свойствами.

Приобретая термобелье в интернет-кибармаркете «Арсенал» можно быть уверенным, что покупка будет радовать своего владельца долгое время. При выборе термобелья следует особое внимание обратить на температурный режим и уровень физической активности, на которые оно рассчитано. Белье, предназначенное для активного времяпровождения при занятиях спортом, не оправдает себя в случае его использования для простых прогулок по городу или длительного нахождения в неподвижном состоянии на морозе. Но для обычного горожанина подходящим выбором станет, продлагаемое на сайте военторга, комбинированное белье. Оно состоит из двух слоев. Первый слой, отвечающий за сохранение тепла, выполнен из натуральных волокон. Второй же синтетический слой отвечает за качественное влагоотведение.

Примеряя термобелье стоит помнить, что оно должно плотно облегать фигуру хозяина. Если возникнут сомнения в выборе подходящего размера, консультанты магазина всегда придут на помощь. Вопреки мифам, термобелье можно подобрать абсолютно на любой размер. Военторг предлагает своим покупателям одежду ведущих мировых производителей в широком ценовом диапазоне. Вне зависимости от сделанного выбора результат покупки в кибермаркете всегда будет положительным.
 

Путешествуем по миру

Гостиницы Санкт-Петербурга

Гостиницы Санкт-Петербурга

Самым интереснейшим городом по своему облику и историческом прошлому в России, конечно же является Санкт...

Как провести время в Москве в холодное время года

Как провести время в Москве в холодное время года

В таком огромном городе как Москва всегда найдется масса разноплановых мест, где можно провести свое...

Израиль

Израиль

В юго-западной части Азии, на восточном побережье Средиземного моря находится государство Израиль. Граничит на севере...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту