Последние статьи

Как арендовать автомобиль в Анталии?

Как арендовать автомобиль в Анталии?

15 Апр 2024 Просмотров:21

Аренда автомобиля в Анталии в компании

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Медицинский туризм – совместить приятное с полезным вполне реально.

Категория: О путешествиях
09.11.2013 21:06

images678955
Израиль – страна, овеянная тысячей легенд и преданий… Помимо Святой земли, стены плача и многих других достопримечательностей современный Израиль широко известен как страна с наиболее развитой медициной.

Высочайшие стандарты местной системы здравоохранения, оснащение новейшим оборудованием, высокая квалификация медицинского персонала сделали эту страну одним из лидеров в области медицины. Поэтому неудивительно, что именно в Израиле понятие «медицинский туризм» получило столь широкое распространение. При вполне доступных ценах лечение в клиниках Израиля по качеству не уступает мировым стандартам, языковой барьер в большинстве случаев отсутствует, оформление виз гражданам России и Украины не требуется – все это позволило медицинскому туризму за последние годы стать достаточно популярным и привлечь многих пациентов из России и стран СНГ.
Каковы же основные направления медицинского туризма?
- непосредственно медицинское. Пациент уже с поставленным диагнозом приезжает для прохождения лечения. Наиболее популярными и востребованными отраслями медицины, принимающими большое количество пациентов можно назвать кардиологию, онкологию, лечение бесплодия. На высоком уровне стоит и ортопедия в Израиле, где выполняются сложные протезно-ортопедические операции.
- оздоровительное. Имеет своей целью улучшение общего самочувствия, профилактику заболеваний.
- диагностическое. Постановка либо уточнение имеющегося диагноза с помощью зарубежных врачей.
Для того, чтобы выбрать наиболее подходящую вам клинику, сориентироваться во множестве предложений и получить ответы на все интересующие вопросы существует сайт http://israelmedinfo.ru, где в удобной форме собрана информация о медицинских услугах в Израиле, есть возможность получить консультацию представителей различных медицинских центров, и на основании полученных сведений сделать свой выбор в пользу одного из них. Кроме того, здесь размещены различные полезные статьи для отправляющихся на лечение в Израиль, новости современной медицины.
Отличительной особенностью медицинского туризма является то, что после пройденного лечения врачи клиники дают дальнейшие рекомендации, поддерживают связь с пациентом и его лечащим врачом после возвращения больного к себе домой.
Итак, медицинский туризм в Израиле предоставляет все шансы совместить отдых с обследованием или лечением, полностью оправдывая народную мудрость «В здоровом теле – здоровый дух»!

 

Путешествуем по миру

Курорт Италии – Ноли

Курорт Италии – Ноли

Старинный дух Италии раскрывает курорт Ноли. Казалось бы совсем маленький по площади город обладает огромным...

Сан-Марино – крошечная страна Европы

Сан-Марино – крошечная страна Европы

Сан-Марино – это карликовое государство находится на северо-востоке Италии. Практически окружена Италией со всех сторон....

Достопримечательности Киева: назад к истории

Достопримечательности Киева: назад к истории

Если вы решили отправиться в туристическую поездку на Украину, то, несомненно, самым запоминающимся моментом станет...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту