Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:145

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Лучший отдых на острове Пхукет

Категория: О путешествиях
30.12.2013 22:47

1-samuiДля того чтобы отпуск оставил после себя незабываемые впечатления, проведите его в Таиланде, а именно на острове Пхукет. Это самый большой остров Таиланда, где можно встретить замечательные пляжи рестораны и многие другие развлечения.
Уже много лет остров привлекает много туристов из разных стран, и жители этого места прилагают много усилий, чтобы отдых с каждым годом становился все лучше, что и привлекает многих путешественников.


Для того чтобы отдыхать на лучших пляжах и жить в лучших отелях этого острова необходимо отправится в бухты Патонг, Каронг и Ката, хоть и в других местах отдых тоже замечательный. Приливы и отливы, красота природы, занятие спортом, кристально чистое море и это все можно увидеть в Пхукете.
Можно посетить многочисленные экскурсии на Пхукете rino4ka.ru, которые проводятся на острове и за его пределами. Незабываемо впечатление на туристов производит путешествие по джунглям, которые выглядят так, словно еще никто не бывал в этих местах. А прогулка по морским плантациям, где выращивают жемчуг, останется в памяти туристов до конца жизни.
Запланируйте такие экскурсии, как поездка на южный мыс острова Промтхем, посещение «пещеры Викингов», национального парка Баккорни, а так же храма Суван Куха, морского парка Краби и, несомненно, катание на слонах и квадроциклах. Одним из самых увлекательных развлечения является дайвинг и глубоководная рыбалка, ведь подводный мир этого острова сможет поразить каждого, кто пожелает погрузиться 2-samuiна самое дно морского царства.
Лучшее время для отдыха на этом острове начинается с конца осени и заканчивается в середине весны. В это время редко когда идут дожди, но даже если это случается, то служит прохладным душем в очень жаркие дни. Температура на протяжении всего года держится от 25 градусов и доходит до 35. Важным фактором, что притягивает туристов на этот остров - это экзотическая еда и шопинг.
На острове Пхукат для тех, кто решит прогуляться по магазинам и приобрести ювелирные украшения или сувенирную продукцию порадуют очень низкие цены и оригинальный дизайн. На острове находится много достопримечательностей, к которым предусмотрены специальные поездки.
Для тех, кто захочет исследовать подводный мир необходимо отправиться на остров Симилан, который расположен рядом с островом Пхукен, именно он считается Морским национальным парком. Специально для тех, кто увлекается подводным миром, на каждом углу расположены специальные дайвер-центры.

 

Путешествуем по миру

Каждый турист скажет, что это город мечты

Каждый турист скажет, что это город мечты

Алания – солнечный приморский городок на юге Турции, в 130 км. от Анталии.

Три лучших театра Москвы

Три лучших театра Москвы

Некоторые люди просто не мыслят своей жизни без театра и других видов искусства. Но далеко...

Куда поехать отдыхать на море в июне

Уже совсем скоро начнется пора отпусков, раздолья и веселья. Майское настроение, к сожалению, не всегда...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту