Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:30

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



Где и как можно отдохнуть?

Категория: О путешествиях
01.02.2014 08:03

565464712Выбирая место для отдыха, в первую очередь нужно опираться на то как и с кем вы хотите отдохнут. Для отдыха большими дружескими компаниями подойдут места c массой развлечений и обязательно дискотекой. Если ехать с вдвоем с любимым человеком, лучше выбирать тихие уютные места, которые так и навевают романтику. Отдыхая с детьми, нужно, чтоб им было интересно и весело — скучающие дети не дадут нормально отдохнуть.

Где же отдохнуть на базах отдыха Екатеринбурга? Рассмотрим несколько баз отдыха, находящихся вблизи города и претендующих на высокий уровень квалификации.

Клуб-отель «Раздолье» находится в 30 км от Екатеринбурга в селе Консулино. На территории отеля есть детская площадка, детская комната, бассейн с маленькой горкой, джакузи и баня. Номера есть «студия» и «стандарт». Для купания в бассейне нужна медицинская справка. В «студии» очень уютно, есть все для полноценного отдыха, даже кухня с микроволновкой. К услугам отдыхающих предлагаются услуги СПА и массажного кабинета. Для активного отдыха с детками предлагается прокат самокатов, велосипедов, роликов. Также есть мячи, ракетки с воланчиками, настольные игры. Дополнительно есть кроватки и стульчики для деток. К сожалению, в районе отеля нет оборудованного пляжа, детская комната без воспитателя и небольших размеров.

Загородный клуб «Шишки» находится возле озера Балтым в 23 км от Екатеринбурга. В выходные дни — это популярное место для развлечений. В эти дни здесь много народу и очень шумно. В будние же здесь можно прекрасно отдохнуть с детьми или устроить прекрасный романтический отдых: погулять дикими тропинками, насладиться звуками природы... Один из минусов данного места является не оборудованный пляж и отсутствии детской комнаты.

База отдыха «Иволга» расположена в 40 км от города Екатеринбург. База расположена очень удачно — рядом есть музей Бажова. Не составит труда посетить фарфоровый завод и водохранилище. Здесь есть беседки с оборудованными местами для приготовления шашлыка, баня с маленьким бассейном. На территории будет интересно любителям боулинга, пейнтбола и прочих активных игр. Отдых с детьми постарше здесь будет просто отличным!

Гостиница «Приют Седьмая Поляна» находится в 100 км от Екатеринбурага, в 1,5 от горы Ежовой. На территории гостиницы есть открытый бассейн, который разделяется на взрослый и детский. В детской части — лягушатнике — температура воды поддерживается около 30 градусов. Для взрослых есть бильярд и баня. Для деток — отличная, просторная детская комната. Отличная природа вокруг базы. Тропинки облагорожены, можно без проблем гулять с колясками. На отдых приезжают много семейных пар с детками, особенно в будни, когда здесь очень спокойно.

Для отдыха с детьми лучше выбирать места, где есть детские комнаты и площадки. Из перечисленных лучше подойдут «Иволга» и «Приют Седьмая Поляна», а если же выбирать для романтического отдыха — прекрасно подойдет любая база из перечисленных.

По материала сайта tyr66.ru - турпортал Екатеринбурга.

 

Путешествуем по миру

Часы «счастья» в Париже

Часы «счастья» в Париже

Для путешественников, которые не могут выкроить время в начале месяца для посещения Парижа, есть хорошая...

Словакия. Словацкая Республика

Словакия. Словацкая Республика

Словакия знаменита своей красотой природы: на всю Европу известны Татры, Малая Фатра (около Жилины), Рудные...

Ренн

Ренн

Ренн – крупный промышленный, культурный и научный центр современной Франции находится в 330 км на...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту