Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:83

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Отдых на Кубе

Категория: О путешествиях
21.03.2014 20:21

190Любите путешествовать? Вам нравятся великолепные коралловые рифы, красивая природа? Тогда можно с уверенностью сказать, что вам подойдет отдых на острове Куба. Песочные пляжи, рыбалка, увлекательные экскурсии по неповторимым местам, что может быть еще лучше. А самое главное для туриста, что цены на обслуживание не велики.

Тропический климат на этом красивейшем острове гарантирует лето круглый год. В среднем температура колеблется до 30 градусов, летом увеличивается, а зимой может опуститься до 19 градусов. Благодаря климату влажность на потрясающем острове высокая, поэтому к такому воздуху туристам стоит привыкнуть.

Отдых на Кубе будет самым впечатлительным и незабываемым. Бесконечные просторы моря, красивый и здоровый загар, помимо этого у туристов есть возможность познать и увидеть все красоты подводного мира. На острове имеется огромное количество дайвинг- клубов, где приветливые инструкторы с удовольствием покажут вам достопримечательности подводного мира. Однако, есть один маленький недостаток, на Кубе доски для серфинга на прокат получить невозможно, но есть такие туристы, которые пользуются своими собственными досками. Этот недостаток не как не отражается на популярности и привлекательности этих мест.

Туристы могут проводить свободное время прогуливаясь по тропическим лесам и многим другим интересным местам. Во время такой прогулки, можно познакомиться с обычаями и традициями этого замечательного острова.

На Кубе стоит посетить не только леса и море, но и удивительные города. Путешествие можно начать со столицы острова — Гаваны. Он занимает северо- западную территорию острова. Этот город славится своими достопримечательностями, а именно постройками которые были возведены еще в средневековье. Здания выполнены в стиле барокко.

Популярным кусочком кубы был и остается курорт Варадеро, он расположен по близости со столицей и знаменит своим удивительно чистым пляжем. Положительным качеством остается огромное количество туристов.

Нельзя оставить без особого внимания местечко под названием Ольгино. Именно здесь, по предположениям многих ученый высадился Колумб. Можно с уверенность говорить что пейзажи природы в этом месте настолько красивые, что даже невозможно оторвать глаз. Высокие горы, огромные чистые пляжи и море пива о таком путешествии можно только мечтать.

Следующим сказочным курортом выступает Плайя Эсмеральда. Особенность этих курортов в том, что они расположены недалеко друг от друга. Курорт также славится удивительным пляжем, чистым свежи воздухом, который доносит море для каждого туриста. Популярными занятиями также являются рыбалка. Стоит отметить, что во время дождей это место остается сухим и уютным.

Если же вы предпочитаете шумный отдых, то стоит отправится в веселый город Сантьяго-де-Куба. В нем тоже много незабываемых мест, которые, невозможно, передать словами. А вот если наоборот, более предпочтительным отдыхом для вас является спокойное тихое место то добро пожаловать в Кайо Гильермо.На сегодня, лучшим курортом для туристов является Куба. Туристические компании предлагают различный отдых на кусочках этого неповторимого острова. Что касается стоимости путешествия, цена завит от времени года. В основном, компании предлагают доступные цены, вставляют горящие путевки. Но хотелось бы отметить, что в любое время года этот остров славится своей красотой и неповторимостью. источник

 

Путешествуем по миру

Оздоровительный отдых в Израиле

Оздоровительный отдых в Израиле

Если вы собираетесь в отпуск, то вы можете приобрести тур путевки в Израиль. Эта страна...

Активные выходные на Хортице: отправляемся на остр…

Хортица ассоциируется у вас исключительно с экскурсиями по музеям и достопримечательностям эпохи казачества? Пришло время...

Аутлеты для лучшего шопинга в Испании

Аутлеты для лучшего шопинга в Испании

Пожалуй, каждому известно, что самым оптимальным местом для проведения выгодного шопинга на сегодняшний день являются...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту