Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:98

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



Самые необычные путешествия

Категория: О путешествиях
25.03.2014 22:44

hjnggmgКто из нас не любит путешествовать? Открывать для себя новые страны, пробовать новые блюда, знакомиться с новыми людьми. Некоторые едут за границу хорошо отдохнуть, а некоторые для того, чтобы научится чему-то новому, получить какие-нибудь знания.

Например, получить отличные знания в сфере бизнеса и менеджмента с помощью программы mini mba. Но все же большинство туристов выбирают не совсем обычные способы отдыха.

Например, Голландия для многих туристов - это ветряные мельницы, башмаки и тюльпаны. Кроме того, в Голландии легализована проституция, и этим пользуются ушлые турагенты, которые предлагают за символическую плату провести экскурсию по кварталу красных фонарей. Вы окунетесь в атмосферу этого места. Если вас не впечатлил данный маршрут, то ещё одним местом для интересного времяпровождения может стать Лос-Анжелес. Этот город знаменит не только Голливудом, но и таким преступником как Чарли Менсон. По следам его злодеяний вам проведут экскурсию с подробным описанием. Слабонервным стоит отказаться от такой экскурсии.

Если вы любите все таинственное и загадочное, то вам стоит посетить Гаити, с его тайнами и загадками. Особенно пытливые туристы смогут посетить церемонию вуду, которую проводят коренные жители Гаити. Если вас привлекает все таинственное и загадочное, то этот тур для вас! Если вас не впечатлил тур на Гаити, то вы точно будете впечатлены туром в Чернобыль, который предлагают агентства. Хоть это и кажется небезопасным для здоровья, город давно покинули его жители, в Чернобыль каждый год едут люди, которые желают пощекотать себе нервы.

Ещё одну необычную экскурсию предлагают туристам, прибывшим в Париж. Вы хотите отведать свежих круассанов и благоухать французскими духами? А как насчет запаха сточных вод? Именно в канализацию отправляются любители свежих ощущений! Под землей вам проведут настоящую экскурсию, которая поможет получше узнать историю Парижа.

 

Путешествуем по миру

Кота-Бару: вся роскошь и экзотика Малайзии

Кота-Бару: вся роскошь и экзотика Малайзии

В настоящее время туризм развит настолько, что искушенного путешественника уже достаточно трудно чем-то удивить. Именно...

Гастрономический туризм

Гастрономический туризм

Как известно, сейчас особую популярность приобретает гастрономический туризм. Одно из развитых направлений – Турция. Целой...

Республика Кирибати

Республика Кирибати

Республика Кирибати является тихоокеанским государством, которое расположилось в Полинезии и Микронезии. Территориальные воды Маршалловых островов...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту