Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:15

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Вход



Какую одежду взять с собой на море

Категория: О путешествиях
02.04.2014 21:57
trvghgУже совсем скоро придет пора летних отпусков – самое долгожданное и желаемое время в году. Готовиться к этому периоду надо тщательно и с умом, особенно, упаковывая чемоданы.

Вещи для отдыха лучше выбирать рационально. Безусловно, возникает желание взять в отпуск все свои наряды, чтобы очаровывать окружающих своим шикарным гардеробом, а вот тянуть такую поклажу не очень приятное занятие. Стандартный отпуск не превышает 21 дня, поэтому на такой промежуток времени сложно, но можно, взять только действительно необходимую одежду.
Какая же одежда необходима для моря?
1. Основной атрибут пляжного сезона – купальник. Достаточно будет взять один экземпляр, но настоящие модницы не смогут отказать себе в удовольствии пощеголять в купальниках разнообразного фасона, на все случаи жизни. Как правило, в их чемодане насчитывается до 5 моделей.
2. Закончить образ в купальнике поможет – парео. С его помощью и с женской фантазией, получаются шикарные платья, туники, юбки или просто накидки. Из-за легкости материала, в такой одежде комфортно и не жарко.
3. Обувь будет уместно выбирать такого плана, чтоб ее можно было быстро снять, она не боялась воды и была открыта – сланцы, вьетнамки.
4. В чемодан достаточно кинуть по паре футболок и шорт, представительницы прекрасного пола обязательно должны взять вечернее платье, которое недорого можно купить здесь. Если одежда между собой гармонирует, ее можно компоновать в разных образах и не задумываться, как одеться в определенных случаях.
5. Подумайте о прекрасных летних вечерах, когда воздух переполнен романтикой, феромонами и насекомыми. На этот случай стоит взять легкую одежду с длинным рукавом и летние брюки.
6. Любители активного отдыха, планирующие походы в горы или экскурсии, не обойдутся без удобной обуви – кроссовок и такого же удобного, не жаркого спортивного костюма. Отдельное внимание уделить носкам, их лучше взять не меньше 3 пар. Они пригодятся и как защита от насекомых, и как средство от возникновения мозолей.
7. На случай резких перемен погоды, будет логично прихватить закрытую обувь. Обязательно взять с собой теплые вещи: джинсы, мастерку или спортивный костюм. Не расстраивайтесь, если они вам не пригодятся на отдыхе, впереди еще дорога домой, и возможно уже в своих родных местах вас встретит непогода и вещи в чемодане станут кстати.
8. Если в планах многочисленные посещения музеев и исторических памяток, ресторанов и театров – желательно взять несколько симпатичных блузок и юбок, которые в любых комбинациях придадут вам ошеломляющий вид. Именно на пляжных курортах есть возможность выгулять весь накопившийся за год арсенал бижутерии. Украшения тонко подчеркнут стиль и образ девушки.
9. Самое важное в отдыхе – провести его в хорошем здравии! Поэтому обязательно – головной убор! Солнечный удар может испортить весь отпуск, ошибочно думать, что ему подвержена какая – то определенная группа отдыхающих. Это не так. Каждый, в не зависимости от пола, длины и густоты волос может с ним познакомиться.
Когда чемодан готов, не забудьте взять основное – хорошее настроение и насладиться отпуском на весь год!
 

Путешествуем по миру

Отдых в Турции привлекателен для всех

 Отдых в Турции привлекателен для всех

Турецкие пляжи привлекают туристов своей идеальной чистотой и хорошим качеством сервиса. Здесь для отдыха имеются...

Туры в Белоградчик, Болгария

Туры в Белоградчик, Болгария

Болгария — популярное туристическое направление. Российские туристы любят его за удобное расположение, возможности для качественного бюджетного отдыха...

Самые красивые пляжи Алании

Самые красивые пляжи Алании

Недвижимость с видом на море – это мечта практически каждого человека!

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту